Платье Длинное бальное• 06 декабря 2018

Глупые женщины

Есть приятельница. Липнет к женатому мужику. Он морозится. Она бегает к нему на работу ( типо по работе), пишет постоянно. Он через раз отвечает. Сам первый не пишет никогда.
А до нее не доходит, что она ему не интересна. Считает, раз отвечает и не гонит взашей, значит не ровно к ней дышит.
Звонит и взахлеб о нем рассказывает. Приглашает его хоть куда-нибудь. Он не ведется. Она считает, что это из-за занятости. Объясняю, что если нравишься мужику, он время найдет. Она спорит, что , нет, он хочет пойти, но так некогда ему, так некогда...
Бабе 43 годика. Осада длится год.
Все с нее уже ржут. Недавно она придумала " ход конем" - якобы случайно отправила фотку в голом виде. Мужик не отреагировал никак ( видать, тихо акренел), она пояснила, что, мол, стеснительный он.
Кароче, это жесть.
Так я к чему, собственно.
Милые барышни, запомните! Если вы мужику нравитесь или как минимум он хочет вас чпокнуть, он найдет время, не смотря ни на что. И даже самые затюканые и скромные ( и даже импотенты))) в период гона преображаются и проявляют активнось. А если мужик морозится, ну не надо придумывать ему оправдания. Потому как ответ тут один- вы ему нафик не надо. Это априори.
Так что снимайте розовые очки и добро пожаловать в реальность))))
Оле Лукойе• 06 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
за моим папой когда-то так тетка на работе ’бегала’, долго, они с мамой смеялись с нее и ее глупого поведения, а потом он ушел, именно к ней.
Навсегда?

Накрыло-не отпускает• 06 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
Навсегда?
ушел навсегда, но с той женщиной потом расстался (через какое время и почему - не знаю, мы не общались).
СиренаФеоктистовна• 06 декабря 2018
Женщины коварны) особенно те, которые готовы на всё, чтобы создать семью, неважно сколько ей лет. Такие не остановятся ни перед чем- даже если у мужчины жена и дети. Увы...
автор Платье Длинное бальное • 06 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Или маразма))
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Интересно просто, сколько ж она его доставать будет
Ируся-пуся• 06 декабря 2018
автор, вот не факт, что он не прыгнет в итоге на нее!
Ответ дляИруся-пуся
Год не прыгает.
Я ж не говорю, что он святоша. Может у него и есть на кого прыгать на стороне, но от приятельницы то он морозится