Хлопаю ресницами• 06 декабря 2018

Рассказать подруге или нет?

Просто не знаю, что делать!!!
Есть замечательная женщина, умница, красивая, интересная. И есть ее муж - тоже неплохой, интересный мужчина. Раньше считала их идеальной семьей: праздники, отдых, все вместе, дружно.
Потом узнала, что они чуть не развелись из-за его измены... Была в шоке.
И вот теперь постоянно его вижу с новой кралей, причем он знает, что я вижу и особо не скрывается.
Что делать? В сб встречаемся с подругой, понимаю, что прямо сказать - не вариант, но может как то намекнуть?
Вся в кредитах• 06 декабря 2018
я думаю, она сама знает, у моих знакомых была похожая история

Не фонарь• 06 декабря 2018
она знает.
если вы вмешаетесь- потеряете ее.
вот и думайте, что вам важнее: язык почесать или друга сохранить
автор Хлопаю ресницами • 06 декабря 2018
Блин, ну вот как вижу его, так хочется подойти и врезать помеж ног. Что тебе еще надо, кобелина???
Заела_пластинка• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Врежьте) а подруге не надо ничего говорить
Угги_в_горошек• 06 декабря 2018
С чего вы взяли что она знает?скорее всего думает что больше не изменит вот и живет спокойно....
Раньше читала тут темы о том, что все мужики козлы и как то скептически относилась: у меня то не такой, и у подруг нормальные мужья. А теперь и на своего стала поглядывать с подозрением...
Угги_в_горошек• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Красавец видно уже ничего не боится! переступил барьер ,понравилось
Банан-барабан• 06 декабря 2018
Не надо мнжду ног,а в открытую подойти,поздороваться и поросить отойти на пару слов.
И его в лоб спросить:как вы должны себя вести с его женой.
Ответ дляБанан-барабан
так он знает, что я вижу. Здоровается, шутит, общается со мной.
Может думает, что я идиотка и не замечаю очевидного?

Угги_в_горошек• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А где вы их встречаете?он выкрутится скажет коллега идем на обед или еще придумает что то
Коко На Страже• 06 декабря 2018
не вмешивайтесь в чужую жизнь и будет вам счастье
Ответ дляУгги_в_горошек
мы ходим в один тренажерный зал.
он туда с ней всегда приезжает и уезжает. ну и в зале трутся ходят.
{СоJIнТсЕ}• 06 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет, прощая измену ради ’сохранения семьи’ женщина благословляет кобеля на будущие подвиги. Конечно, она знает.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 декабря 2018
не лезьте!
Угги_в_горошек• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
мы ходим в один тренажерный зал.
Позовите подругу в тренажерный подкачать попу вместе с вами
Бутербродница• 06 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Тоже хотіла написати)
Угги_в_горошек• 06 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не думаю,разве что они договорились на свободные отношения
{СоJIнТсЕ}• 06 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Да ладно вам, какие свободные отношения. Если женщина просто простила измену, то муж понимает, что может и дальше ни в чем себе не отказывать, а она понимает, что все может повториться. Просто всех все устраивает, его - стиранные трусы, ее - доступ к зарплатной карте.
ПриснитсяЖЕ• 06 декабря 2018
Я как то намекнула своей подруге на измену мужа, видела как он выходил от соседки которая жила в доме моей мамы. Как оказалось, подруга его один раз простила за измену, они помирились, и я опять рассказала ей. Это уже был второй раз в итоге . Они помирились, подруга опять его простила. А мы с ней на всю жизнь остались злейшими врагами.. Автор никогда не делайте этого, не вмешивайтесь в чужую семью

Ответ дляУгги_в_горошек
не вариант. Она танцует (чемпионка Украины), у нее свои тренировки...
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Подруга рассказывала, что он каялся, клялся, что не повторится, что любит и прочее... И вот опять...
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот это я понимаю, влезешь, она простит, а я останусь свидетелем измены... Но козел же!
ПриснитсяЖЕ• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Они почти все козлы
Вероятненько• 06 декабря 2018
Подойти к мужу и спросить,а вы что развелись? При пасии
Пыхтелка• 06 декабря 2018
я бы подошла к ним в зале и громко спросила как относится жена к его похождениям так что подружка его слышала слово в слово и посмотрела на реакцию. если начнет оправдывать то подруга в неведении если посмеется и скажет нормально то сказала бы : ну и ладненько!
Ответ дляВероятненько
судя по ее реакции на меня, она в курсе его семейного положения.
В этой ситуации бесит, как раз то, что они чувствуют безнаказанность свою...
Угги_в_горошек• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
мужчины превратились в проституток в нашей стране...
Тапки на каблуках• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Наказание будет - раньше или позже. Не вмешивайтесь в чужую жизнь со своими советами, если Вас не просят. Если подруга прямо спросит, тогда ответите.
Купипупсичек• 06 декабря 2018
У меня когда-то был философский разговор с подругой на эту тему. И она мне сказала, что если бы узнала, что я скрыла от нее измену ее мужа, то я бы перестала для нее существовать. Восприняла это как предательство. Вы, автор, смотрите по ситуации, слушайте свое сердце, как поступить.