Запасная спина• 06 декабря 2018

Что подарить девочке 8 лет на День рождения?

Сына 6 лет пригласили на День рождения к девочке 8 лет в детский развлекательный центр.Родители девочки наши друзья.Что подарить имениннице?
Слоник-тоник• 06 декабря 2018
Микрофон караоке.
Лол
Конструктор ( но это не всех увлекает)
Косметические средства

пышка_мышка• 06 декабря 2018
LOL, настольная игра, тесто для лепки...кошельки-сумочки с фломастерами, которые можно разрисовать.
пышка_мышка• 06 декабря 2018
Еще ЛЕГО можно, есть очень классные наборы. Но моя собирать любит, а практически не играет. Только питомцы-куколки ЛОЛ хочет.
Мост_Устал• 06 декабря 2018
лол, набор для изготовления слаймов с единорогами
автор Запасная спина • 06 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
Подскажите,пожалуйста,если знаете, какие есть интересные настольные игры для девочки?
lyagushka_tanya• 06 декабря 2018
https://panama.ua/product/107796/
пышка_мышка• 06 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Моя дольше всего играла настольной игрой Ферма, и сейчас периодически играет. Такая https://rozetka.com.ua/55881516/p55881516/
пышка_мышка• 06 декабря 2018
Еще такую купила(попроще) , но пока не играли
ПультОт_БМВ• 06 декабря 2018
набор для изготовления мыла, набор для изготовления гелевых свечей, сумочка , которую нужно вышить своими руками, набор для плетения браслетов и т.д., шкатулочку красивую , украшения для волос

А у нас макарошки• 06 декабря 2018
Наборы для творчества (для создания игрушки, плетения браслетов, создания украшений), сумочки для разрисовывания фломастерами или красками, блокноты на замочке, блокноты и различные аксессуары (ушки на голову, брелки-рюкзачки) с двусторонними пайетками.

В Будинке играшок есть классные подушки-игрушки, которые нужно украсить кусочками ткани, воткнув их в отверстия с помощью стека, мы дарили девочками от 5 до 9 лет, все были в восторге. Вот такую мы дарили: https://bi.ua/rus/product/igrushka-podushka-kotik-...
К этому какие-нибудь ушки с пайетками и/или слайм, и/или бархатную картину-раскраску.