06 декабря 2018

по следам тем Советчицы, что з/п мужа 15000 уже норм?

Вчера читала тему про трусы и носки, мол покупает редко и дешевые, а з/п АЖ 15000!
Сегодня тема про свитер жены за 1500 грн, при з/п мужа АЖ 15000!
Зарплата мужчины 15000 норм?
Из второй темы я поняла, что жена не работает (но факт, т.к. не читала всю), свой доход автор не указывает + у многих есть дети.
Ответьте мне норм или не норм?
Пусть при наличии готовой квартиры, авто, но без родительской помощи, огородов.
Результат:
вже голосів: 1517
928 (61.17%) нет, мало
487 (32.1%) да, норм
102 (6.72%) ответ к комментах/не знаю
Кошка-Матрешка 06 декабря 2018
мне было бы интересно услышать мнение именно мужчин! мужики! это норм???!!!
Аноним_1446 06 декабря 2018
Не норм. У меня зп 16 тыс, будучи секретарём
Мона Лиза 06 декабря 2018
Зп прилагается к человеку. Кому мало, для кого и нормально.
Белый Лосик 06 декабря 2018
Все зависит от потребностей. Одной семье с головой хватит, другой нет.
Блондинка в Законе 06 декабря 2018
а если такие зп, что прикажете делать?
вопрос в другом, что с таким доходом на 4-х авто не показано
ЗлойанОним 06 декабря 2018
У мужа такая .
Есть квартира , машина .
Питаемся хорошо. Авто каждый день.
Я в этом году вышла на работу.
Трусы и носки покупаем всем и не по 3 шт . на год.
автор PORKA 06 декабря 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
мне было бы интересно услышать мнение именно мужчин! мужики! это норм???!!!
а я знаю ответы)
кто так зарабатывает - скажет норм, кто больше - не знааааю, может мааало, а кто меньше - да, это космос! только директора столько получают!
Пошаманю 06 декабря 2018
При нынешних ценах такая за конечно мало
Это даже на новые трусы не хватит ( низкий поклон нынешней власти )
Но зп 15000 очень популярна сейчас
У моего мужа такая же за
Поэтому считаю вопрос некорректный
ЗлойанОним 06 декабря 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
мне было бы интересно услышать мнение именно мужчин! мужики! это норм???!!!
Ну что он вам должен доказывать или рассказывать.
Мужчины на работе, а не бабском форуме
автор PORKA 06 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
Зп прилагается к человеку. Кому мало, для кого и нормально.
это понятно, но у человека есть ответственность перед детьми, семьей
Блондинка в Законе 06 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
Все зависит от потребностей. Одной семье с головой хватит, другой нет.
с головой не хватит и без головы тоже
просто люди живут на то, что имеют
Вытворунка 06 декабря 2018
Мало, но в моем городе средняя зп 9тыс. зависит от потребностей, если молодой муж вначале карьеры, то терпимо
Аноним_1528 06 декабря 2018
Ответ дляPORKA
а я знаю ответы)
кто так зарабатывает - скажет норм, кто больше - не знааааю, может мааало, а кто меньше - да, это космос! только директора столько получают!
директор трусов разве что
Бегущаяпо 06 декабря 2018
Мой так и получает
Работает в свое удовольствие (недавно пошел).
Больше денег получаю я от своего бизнеса. Он мне в нем помогает.
+ с детьми тоже очень помогает.

Нас все устраивает. У нас идиллия:)
Распутница 06 декабря 2018
Я работаю на бывшую жену. Она мне иногда и печенье дает за переработку.
ЗлойанОним 06 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
При нынешних ценах такая за конечно мало
Это даже на новые трусы не хватит ( низкий поклон нынешней власти )
Но зп 15000 очень популярна сейчас
У моего мужа такая же за
Поэтому считаю вопрос некорректный
Хватает и на трусы, и на бензин и на питание ...ещё и в пиццерию можем сходить или в кино.
Пошаманю 06 декабря 2018
за=зп
Дюймовочка 06 декабря 2018
Для Киева очеё мало. Для Жмеринки например норм :)
Кошка-Матрешка 06 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ну что он вам должен доказывать или рассказывать.
Мужчины на работе, а не бабском форуме
с - сарказм.

в моем ’вопросе’ уже был ответ)))
автор PORKA 06 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
с головой не хватит и без головы тоже
просто люди живут на то, что имеют
да)
Белый Лосик 06 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
с головой не хватит и без головы тоже
просто люди живут на то, что имеют
Живут, и им хватает)
ЗлойанОним 06 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Я работаю на бывшую жену. Она мне иногда и печенье дает за переработку.
хорошо устроились
Аноним_1510 06 декабря 2018
Дивлячись ще для ,якого міста. Наприклад в ,якому я прживаю то 10 тис це’космос’.
Белый Лосик 06 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Я работаю на бывшую жену. Она мне иногда и печенье дает за переработку.
На чью бывшую жену?
Люда Людоедова 06 декабря 2018
мне всегда интересно, им всем уйти с работы, где мало платят?
кто это все будет делать?
Мона Лиза 06 декабря 2018
Ответ дляPORKA
это понятно, но у человека есть ответственность перед детьми, семьей
Вы о чём? Он похитил женщину, изнасиловал,она родила и он один несёт ответственность?
Семья это общая ответственность, в том числе и финансовая.
Блондинка в Законе 06 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
Живут, и им хватает)
ну хватает - понятие растяжимое
на эту сумму не голодают и голые не ходят (вот и ’хватает’)
Бегущаяпо 06 декабря 2018
Ответ дляPORKA
это понятно, но у человека есть ответственность перед детьми, семьей
А у жены нет?
Вон в той же теме свитера она сказала младшему 3 года. Почему она тогда еще не на работе?
Покупала бы со своих 10 тысяч себе свитер - муж бы и не ругался
Распутница 06 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
хорошо устроились
Убираю у нее в квартире
Распутница 06 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
На чью бывшую жену?
Свою конечно же!