06 декабря 2018

Вы обсуждаете с мужем? Навеяно темой

Вчера в одной теме дамочка хвалилась, мол какая я классная и как мужу повезло, потому что со мной он может обсудить и сиси и все остальное.
Собственно вопрос, вы обсуждаете с супругом других девушек, грудь, попу, а может вам супруг говорит чтоб он с другой сделал или чего от неё хотел? Вам нормально? Вы любите супруга при этом?
О себе, обсуждение других у нас табу, максимум это показать - вот такое платье я хочу, вот такой свитер тебе подошёл бы и в этом духе. Я очень люблю мужа и такие вещи меня ранят, в прочем, как и его. Мне трудно понять, зачем такое нужно в семейной жизни.
Расскажите, как у вас?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1271
470 (36.98%) Обсуждаем, мне норм
431 (33.91%) Не обсуждаем, я против
204 (16.05%) Тыц
71 (5.59%) Другой вариант в комменты
53 (4.17%) Не обсуждаем, но я не против была б
42 (3.3%) Обсуждаем, но мне не приятно
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Есть ведь куколды, которых возбуждает когда жена/муж спит с другими, а потом об этом рассказывает.
Как по мне, если девушка обсуждает половые признаки другой барышни, говорит о её скрытых лесбийских наклонностях;)
Сами подумайте, мужик с нормальной ориентацией, психически здоровый будет обсуждать с женой чужой член?) «посмотри милая, какой большой дрын, как эти джинсы его обтягивают, хотела бы?» Да никогда в жизни нормальный мужик так не скажет)) только если он латентный гей и ему самому очень бы зотелось на тот дрын посмотреть...
но когда девушка отказывается обсуждать чужую грудь то она ханжа?)))
Ну да) вряд ли они обсуждают парней. Скорее мужчине так удобнее, а девушка подстраивается. Но это я так думаю, ответы интересные)
Аноним_1524 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
10 лет)
странно - я тоже 10 лет, но совсем не трясусь так над своим.
Угги_в_горошек 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Есть ведь куколды, которых возбуждает когда жена/муж спит с другими, а потом об этом рассказывает.
Как по мне, если девушка обсуждает половые признаки другой барышни, говорит о её скрытых лесбийских наклонностях;)
Сами подумайте, мужик с нормальной ориентацией, психически здоровый будет обсуждать с женой чужой член?) «посмотри милая, какой большой дрын, как эти джинсы его обтягивают, хотела бы?» Да никогда в жизни нормальный мужик так не скажет)) только если он латентный гей и ему самому очень бы зотелось на тот дрын посмотреть...
но когда девушка отказывается обсуждать чужую грудь то она ханжа?)))
это все не есть норма. это уже болезненные навязчивые состояния. к психологу.
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
неее, я сама хочу другого....попробовать
Ой, удивили окончательно! Муж разрешил или вы так его уговариваете?
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
странно - я тоже 10 лет, но совсем не трясусь так над своим.
Над чем? Я ни над кем не трясусь, просто нам такое не приятно и как то никогда не обсуждаем. Но интересно мнение других, не задумывалась как то раньше об этом
Нафаня Маня 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так я только рада) хочу понять для себя новый вопрос, о котором не задумывалась раньше)
И это круто, когда есть миллион тем и интересно говорить именно с любимым человеком)
Ну если возникнет тема подобная этой - ничего крамольного нет. Вот только есть разница ’ обсудить’, ’ осудить’ или просто поговорить. Очень уважаю своего мужа за то, что ни разу не слышала от него негатива в адрес женщин. Вот ни на одну не сказал ничего плохого. Есть женщины явно в егофокусе и вкусе, тогда он может отозваться как то положительно. Есть женщины не в его вкусе. Смысл их замечать? Единственное, что никогда не прощает - мат из уст женщин. Для него это днище. Б
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
это все не есть норма. это уже болезненные навязчивые состояния. к психологу.
Но пока норма и не норма глазами советчицы идёт где то рядом)
Весотехник 06 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Обсуждать чужие сиси и обсуждать что с ними сделать разные вещи.
++
я люблю красивое тело, как женское так и мужское. последних красивых очень мало, если вижу красивого мужика, не толстого обрюзгшего, а подтянутого и симпатичного, то говорю мужу смотри какой красивый или смотри какой пресс у парня. На женщин тоже люблю красивых позалипать. Но это просто эстетическое удовольствие, ничего больше.
Оба без лишнего веса, подтянутые, поэтому никакой ревности и обид. Мой муж самый красивый для меня, как я для него, но красивые люди ходят по улице, мало, но ходят(особенно мужиков мало красивых, видишь симпатичного и радуешся уже) почему бы не посмотреть
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляНафаня Маня
Ну если возникнет тема подобная этой - ничего крамольного нет. Вот только есть разница ’ обсудить’, ’ осудить’ или просто поговорить. Очень уважаю своего мужа за то, что ни разу не слышала от него негатива в адрес женщин. Вот ни на одну не сказал ничего плохого. Есть женщины явно в егофокусе и вкусе, тогда он может отозваться как то положительно. Есть женщины не в его вкусе. Смысл их замечать? Единственное, что никогда не прощает - мат из уст женщин. Для него это днище. Б
О, мой тоже не приемлет мата, типа красивая девушка и так грязно говорит.
Мы за годы как то научились эти углы обходить, конечно, и ему и мне симпатичны люди какие то, но это в нас, а для обсуждения у нас миллион других тем.
Чумачечая_ 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну да) вряд ли они обсуждают парней. Скорее мужчине так удобнее, а девушка подстраивается. Но это я так думаю, ответы интересные)
100%
Такие девушки просто кричат «посмотри какая я классная! Я у тебя такая раскрепощенная! Гордись что у тебя девушка не такая как все остальные!»
Просто девушка всегда чувствует, что надо её парню. И если она видит, что он кобелина, то или уходит, или подстраивается под него и делает вид, что ей это всё нравится.
Излишняя раскрепощённость всегда идёт от сильных комплексов.
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
++
я люблю красивое тело, как женское так и мужское. последних красивых очень мало, если вижу красивого мужика, не толстого обрюзгшего, а подтянутого и симпатичного, то говорю мужу смотри какой красивый или смотри какой пресс у парня. На женщин тоже люблю красивых позалипать. Но это просто эстетическое удовольствие, ничего больше.
Оба без лишнего веса, подтянутые, поэтому никакой ревности и обид. Мой муж самый красивый для меня, как я для него, но красивые люди ходят по улице, мало, но ходят(особенно мужиков мало красивых, видишь симпатичного и радуешся уже) почему бы не посмотреть
Я тоже их вижу, но вот как то не говорю мужу) смысл ему в этом, почерпнуть, понаслаждаться? Хотя и мы не ужасные и не красивые) занимаемся спортом.
Угги_в_горошек 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
100%
Такие девушки просто кричат «посмотри какая я классная! Я у тебя такая раскрепощенная! Гордись что у тебя девушка не такая как все остальные!»
Просто девушка всегда чувствует, что надо её парню. И если она видит, что он кобелина, то или уходит, или подстраивается под него и делает вид, что ей это всё нравится.
Излишняя раскрепощённость всегда идёт от сильных комплексов.
+++
Таракашечка 06 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
++
я люблю красивое тело, как женское так и мужское. последних красивых очень мало, если вижу красивого мужика, не толстого обрюзгшего, а подтянутого и симпатичного, то говорю мужу смотри какой красивый или смотри какой пресс у парня. На женщин тоже люблю красивых позалипать. Но это просто эстетическое удовольствие, ничего больше.
Оба без лишнего веса, подтянутые, поэтому никакой ревности и обид. Мой муж самый красивый для меня, как я для него, но красивые люди ходят по улице, мало, но ходят(особенно мужиков мало красивых, видишь симпатичного и радуешся уже) почему бы не посмотреть
100%
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
100%
Такие девушки просто кричат «посмотри какая я классная! Я у тебя такая раскрепощенная! Гордись что у тебя девушка не такая как все остальные!»
Просто девушка всегда чувствует, что надо её парню. И если она видит, что он кобелина, то или уходит, или подстраивается под него и делает вид, что ей это всё нравится.
Излишняя раскрепощённость всегда идёт от сильных комплексов.
Я могу судить по себе, раскрепощена я с мужем, дома, а на работе и с друзьями я другая.
Комплексы? Ну как у всех, думаю у всех какие то есть, я не исключение)
Весотехник 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже их вижу, но вот как то не говорю мужу) смысл ему в этом, почерпнуть, понаслаждаться? Хотя и мы не ужасные и не красивые) занимаемся спортом.
А почему бы и нет? Мой муж это и мой лучший друг. У Вас какие то или комплексы или неприятный и негативный опыт с мужчиной на эту тему. Никто не обсуждает как бы с этим парнем переспал, какой у него половой орган, он просто красивый. Эстетически. Все. Ничего более. Тоже самое очень красивая девушка, никто не говорит как бы ей присунул и т.д. Она просто красива и прекрасна. Такой себе лучик солнышка в метро, например. Это тоже самое, что красивый ребенок. Вот есть дети обычные, есть страшненькие, а есть прям милахи. Вы когда говорите смотри какой малыш красивый, тоже чего то там фантазируете? Или просто делитесь мнением, хотите поделится?
Кыся-брыся 06 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
мы 26 лет вместе и обсуждаем.Я даже мужу говорю если хочет пусть переспит с другой для сравнения и разнообразия понравившейся женщиной.Считаю после стольких прожитых лет все допустимо.
Поддерживаю. В браке 23 года, потрахаться с другими изменой УЖЕ не считаю. Переросла.
Вам, автор, к сведению: все мои родственники, кто перед смертью откровенничал со мной (а это возраст 70-90 лет), все жалели, что не занимались сексом с теми, кто им нравился.
Угги_в_горошек 06 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Поддерживаю. В браке 23 года, потрахаться с другими изменой УЖЕ не считаю. Переросла.
Вам, автор, к сведению: все мои родственники, кто перед смертью откровенничал со мной (а это возраст 70-90 лет), все жалели, что не занимались сексом с теми, кто им нравился.
неужели перед смертью 90летний человек думает о сексе?
Аноним_1524 06 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
неужели перед смертью 90летний человек думает о сексе?
жалеет об упущеных возможностях
как бы логично
Кыся-брыся 06 декабря 2018
Другое дело, чтобы пока мало в браке. Судя по всему не более 6 лет. А потом, какая бы не была любовь к мужу, а тем более его к Вам - феерического секса не будет.
Надо будет и влюбиться и стимулирующее видео смотреть и секс- игрушки покупать. У меня коробка.
Автопортрет нурофена 06 декабря 2018
глупо в опросе задавать кучу вопросов и ждать объективности. на какой из них отвечать? что-то обсуждаем, что-то нет.
автор, вы странная
Автопортрет нурофена 06 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
++
я люблю красивое тело, как женское так и мужское. последних красивых очень мало, если вижу красивого мужика, не толстого обрюзгшего, а подтянутого и симпатичного, то говорю мужу смотри какой красивый или смотри какой пресс у парня. На женщин тоже люблю красивых позалипать. Но это просто эстетическое удовольствие, ничего больше.
Оба без лишнего веса, подтянутые, поэтому никакой ревности и обид. Мой муж самый красивый для меня, как я для него, но красивые люди ходят по улице, мало, но ходят(особенно мужиков мало красивых, видишь симпатичного и радуешся уже) почему бы не посмотреть
+++
Кыся-брыся 06 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
неужели перед смертью 90летний человек думает о сексе?
Человек вспоминает о прожитой жизни и об эмоциях, которые испытал или упустил. Те, кто был верным - жалеют об этом.
Автопортрет нурофена 06 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Поддерживаю. В браке 23 года, потрахаться с другими изменой УЖЕ не считаю. Переросла.
Вам, автор, к сведению: все мои родственники, кто перед смертью откровенничал со мной (а это возраст 70-90 лет), все жалели, что не занимались сексом с теми, кто им нравился.
ого, все? а с чего это они все хотели с вами откровенничать?
думаю, вы преувеличиваете
Зам. зав. Анонима 06 декабря 2018
Обсуждаем внешность оба и он и я,я всегда первая начинаю. У меня тем для табу нет,болтливая. Он первый никогда не затронет тему чужих сись или ног. Но если на пляже валяемся и я первая начала, может показать на кого-то. Мужики мне редко нравятся,я их выбираю не по внешнему виду. Женщины чаще,но как тут писали скрытой тяги нет. Неприятно думать о сексе с женщиной,даже о поцелуях. Материмся оба,не для связки слов,а при эмоциональном описании ситуации. Мат друг на друга табу даже в шутливой форме. И конечно,как говорит муж,я самая лучшая,одно сплошное совершенство без недостатков. Ну и не один муж в нашем окружении так считает.вместе давно.
Дайте подуться 06 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Человек вспоминает о прожитой жизни и об эмоциях, которые испытал или упустил. Те, кто был верным - жалеют об этом.
А те кто был не верным, еще больше жалеют о том. Разных людей мы знали с вами.
Угги_в_горошек 06 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Человек вспоминает о прожитой жизни и об эмоциях, которые испытал или упустил. Те, кто был верным - жалеют об этом.
для меня неверный мужчина/женщина - это макака в одежде. животное.
прожил человек достойно, был человеком - о чем жалеть?
Дайте подуться 06 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Обсуждаем внешность оба и он и я,я всегда первая начинаю. У меня тем для табу нет,болтливая. Он первый никогда не затронет тему чужих сись или ног. Но если на пляже валяемся и я первая начала, может показать на кого-то. Мужики мне редко нравятся,я их выбираю не по внешнему виду. Женщины чаще,но как тут писали скрытой тяги нет. Неприятно думать о сексе с женщиной,даже о поцелуях. Материмся оба,не для связки слов,а при эмоциональном описании ситуации. Мат друг на друга табу даже в шутливой форме. И конечно,как говорит муж,я самая лучшая,одно сплошное совершенство без недостатков. Ну и не один муж в нашем окружении так считает.вместе давно.
И вы в это верите?)
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
А почему бы и нет? Мой муж это и мой лучший друг. У Вас какие то или комплексы или неприятный и негативный опыт с мужчиной на эту тему. Никто не обсуждает как бы с этим парнем переспал, какой у него половой орган, он просто красивый. Эстетически. Все. Ничего более. Тоже самое очень красивая девушка, никто не говорит как бы ей присунул и т.д. Она просто красива и прекрасна. Такой себе лучик солнышка в метро, например. Это тоже самое, что красивый ребенок. Вот есть дети обычные, есть страшненькие, а есть прям милахи. Вы когда говорите смотри какой малыш красивый, тоже чего то там фантазируете? Или просто делитесь мнением, хотите поделится?
Я детей не люблю чужих)
Ну вижу красивого, вернее симпатичного, но не дергает меня делится с мужем, почему то.
Зам. зав. Анонима 06 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
И вы в это верите?)
Во что?
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Поддерживаю. В браке 23 года, потрахаться с другими изменой УЖЕ не считаю. Переросла.
Вам, автор, к сведению: все мои родственники, кто перед смертью откровенничал со мной (а это возраст 70-90 лет), все жалели, что не занимались сексом с теми, кто им нравился.
Мне бежать к другим?))) вот не хочу других, тем более после шикарной ночи с мужем, ну затмил он всех, надеюсь и у него так же)
Я б жалела точно не о сексе с другими, благо в моей жизни его много, мне хватает.