06 декабря 2018

Вы обсуждаете с мужем? Навеяно темой

Вчера в одной теме дамочка хвалилась, мол какая я классная и как мужу повезло, потому что со мной он может обсудить и сиси и все остальное.
Собственно вопрос, вы обсуждаете с супругом других девушек, грудь, попу, а может вам супруг говорит чтоб он с другой сделал или чего от неё хотел? Вам нормально? Вы любите супруга при этом?
О себе, обсуждение других у нас табу, максимум это показать - вот такое платье я хочу, вот такой свитер тебе подошёл бы и в этом духе. Я очень люблю мужа и такие вещи меня ранят, в прочем, как и его. Мне трудно понять, зачем такое нужно в семейной жизни.
Расскажите, как у вас?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1271
470 (36.98%) Обсуждаем, мне норм
431 (33.91%) Не обсуждаем, я против
204 (16.05%) Тыц
71 (5.59%) Другой вариант в комменты
53 (4.17%) Не обсуждаем, но я не против была б
42 (3.3%) Обсуждаем, но мне не приятно
Курочка-чубаточка 06 декабря 2018
Обсуждаем.Но не в извращенной форме ,что бы кто сделал-это клиника.
А в духе ,что нравится.Если вы молчите о симпатиях-у вас не очень хорошо в отношениях.Тайны и скрытые желания-для семьи - не хорошо.
Я знаю ,кто и что нравится мужу,а ему известно,что люблю я.Это нормально и честно!
Бриджит_Фрикандо 06 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
мы 26 лет вместе и обсуждаем.Я даже мужу говорю если хочет пусть переспит с другой для сравнения и разнообразия понравившейся женщиной.Считаю после стольких прожитых лет все допустимо.
Та не вллнуйьесь так, он уже за 26 лет не один раз сравнил
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Другое дело, чтобы пока мало в браке. Судя по всему не более 6 лет. А потом, какая бы не была любовь к мужу, а тем более его к Вам - феерического секса не будет.
Надо будет и влюбиться и стимулирующее видео смотреть и секс- игрушки покупать. У меня коробка.
10 лет, это мало?
Сегодня ночью был фееричный секс, до самого утра с перерывами на покурить, поболтать и попить. Я тоже не верила, но через лет 5 как то стало все меняться, мы притерлись, наладились отношения и в сексе стали чувствовать друг друга. Раз в месяц у нас подобный марафон, обычно полчаса, пару раз в неделю. Но об игрушках мы тоже задумываемся, не потому что не возбуждаем, а потому что хотим ещё интересного, разнообразного, максимально друг другу дать все возможное.
Ах, да, у нас и ребёнок есть)
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
глупо в опросе задавать кучу вопросов и ждать объективности. на какой из них отвечать? что-то обсуждаем, что-то нет.
автор, вы странная
А объективности тут и не будет, у нас маленький коллектив) так, для себя интересно понять зачем это людям)
Бриджит_Фрикандо 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
100%
Такие девушки просто кричат «посмотри какая я классная! Я у тебя такая раскрепощенная! Гордись что у тебя девушка не такая как все остальные!»
Просто девушка всегда чувствует, что надо её парню. И если она видит, что он кобелина, то или уходит, или подстраивается под него и делает вид, что ей это всё нравится.
Излишняя раскрепощённость всегда идёт от сильных комплексов.
+++++++++
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Обсуждаем.Но не в извращенной форме ,что бы кто сделал-это клиника.
А в духе ,что нравится.Если вы молчите о симпатиях-у вас не очень хорошо в отношениях.Тайны и скрытые желания-для семьи - не хорошо.
Я знаю ,кто и что нравится мужу,а ему известно,что люблю я.Это нормально и честно!
Симпатии? И что мне даст знать его симпатии? Подстроиться под них, ковырять себя? Я не пойму)
Что мы хотим и наши желания у нас оговариваются) сейчас, через 10лет, секс непередаваемо круче, чем при начале отношений. У нас нет 5 минут под одеялом и быстро или как то обычно) очень разнообразно, мы не приелись друг другу,не насытились еще
Там-тарарам 06 декабря 2018
у нас такие друзья))) они и меня обсуждают говорят, что я единственная девушка, которая им обоим нравится) она даже раз мужу моему сказала, что хотела бы меня своему мужу на день рождения. но они такие, им норм. она мужа и в свингер клуб тянет, но он не хочет
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Обсуждаем внешность оба и он и я,я всегда первая начинаю. У меня тем для табу нет,болтливая. Он первый никогда не затронет тему чужих сись или ног. Но если на пляже валяемся и я первая начала, может показать на кого-то. Мужики мне редко нравятся,я их выбираю не по внешнему виду. Женщины чаще,но как тут писали скрытой тяги нет. Неприятно думать о сексе с женщиной,даже о поцелуях. Материмся оба,не для связки слов,а при эмоциональном описании ситуации. Мат друг на друга табу даже в шутливой форме. И конечно,как говорит муж,я самая лучшая,одно сплошное совершенство без недостатков. Ну и не один муж в нашем окружении так считает.вместе давно.
Ни один так считает?)) как проверили?)) меня вот извергом считают, я очень сильная и жесткая барышня, очень у нас сложная жизнь выпала с супругом, мямлить некогда. Только вот то один развёлся, то другой, с идеальной то женой, а вот с такой злой, сильной, не готовящей особо, но любящей мужа и с определенными плюсами, пока что нет. Я понимаю, что это жизнь, все может быть, но пока так. Мужу меня не с кем сравнить, как то кончаются быстро жены и браки у друзей, но мне грустно от этого(((
Я не критикую и не завидую, просто мысли вслух)
Угги_в_горошек 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ни один так считает?)) как проверили?)) меня вот извергом считают, я очень сильная и жесткая барышня, очень у нас сложная жизнь выпала с супругом, мямлить некогда. Только вот то один развёлся, то другой, с идеальной то женой, а вот с такой злой, сильной, не готовящей особо, но любящей мужа и с определенными плюсами, пока что нет. Я понимаю, что это жизнь, все может быть, но пока так. Мужу меня не с кем сравнить, как то кончаются быстро жены и браки у друзей, но мне грустно от этого(((
Я не критикую и не завидую, просто мысли вслух)
это часто связано с кризисом среднего возраста - разводы.
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляТам-тарарам
у нас такие друзья))) они и меня обсуждают говорят, что я единственная девушка, которая им обоим нравится) она даже раз мужу моему сказала, что хотела бы меня своему мужу на день рождения. но они такие, им норм. она мужа и в свингер клуб тянет, но он не хочет
Ой, жесть! Вроде типа приятно, что такая барышня красивая и сексапильная, но вот я лично к свингерству не готова, помимо этического, нас очень пугает венеричка и болячки, но то такое...
Зам. зав. Анонима 06 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
+++++++++
Немного не так,с опыта могу сказать. Что мужчина больше закомплексован чем женщина это факт. Чем больше женщина покажет,что это нормально и позволено,тем больше есть возможностей для двоих быть откровеннее,как в сексе,так и в личных хотелках,мыслях,желаниях. И тем больше шансов крепкой семьи. Никто не мешает вам чётко выставить границы дозволенного. Например если вы с самого начала говорите,что долго привыкаете к мужчине,если искры нет сразу и вам противно даже представить секс с другим, потому что он не так пахнет, вряд-ли муж предложит секс втроём. И наоборот, захочет анала,но зная ваше мнение скорее пойдет к проститутке. Это я для примера написала,желания разные бывают.
Чумачечая_ 06 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Поддерживаю. В браке 23 года, потрахаться с другими изменой УЖЕ не считаю. Переросла.
Вам, автор, к сведению: все мои родственники, кто перед смертью откровенничал со мной (а это возраст 70-90 лет), все жалели, что не занимались сексом с теми, кто им нравился.
Вы же понимаете, что раньше было не принято разводиться? Жили с нелюбимыми, терпели. Измены ужасно осуждались, это было стыдно!
Вот от куда эта жалость по утраченным возможностям.
Сейчас с этим проще - никто никого не терпит. Хочешь другого? Разводись и вперёд. А раньше такого не могли себе позволить.
Так что не слушайте 70-90 летних.
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
это часто связано с кризисом среднего возраста - разводы.
Да рано им до кризисов, 30 -\+ лет всем
вентиляторная 06 декабря 2018
Сиси можно и обсудить , почему нет )) но чтобы я делала с другим мужиком конечно нет ...или муж с другой бабой , также как и бывших ..это как-то дико, может люди обсуждают чтоб завести друг друга для секса .. можем конечно обсуждать поступки или какие/то мелочи , как две бабки с семками у подъезда , но сейчас на это нет ни времени ни интереса, тратить салю энергию на чужие тараканы и комплексы
Sunny_Anny 06 декабря 2018
Мы вообще договорились, что если че - любовницу я ему выбираю ) Мне угодить труднее, а надо ж будет как-то договариваться.

Красивую попу можем обсудить без проблем.
КузнецOFF 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Комплекс чего? Считаю не этичным и неприятным, для секса у меня супруг, сексом и занимаемся, а не обсуждением. Мы друг друга отлично возбуждаем
Хорошо бы ещё услышать и точку зрения мужчины.
А то потом появляются темы, вроде: ’Жили не тужили 10 лет, муж ушёл к другой. Почему?’

Мужчины часто хотят иметь рядом друга, подругу, с которой можно поболтать о всём (а не ’на гаражах с мужЫками под пиво’).

Нет, я не говорю, что Ваш пока ещё муж откажется от секса под одеялом, если такие условия ему ставит ’хозяйка вагины’.
Но-но-но.....! Со временем такие сложности могут надоесть по самое нехочу. Жить в постоянном напряге, недосказанности? Какой-то садомазохизм получается.
КузнецOFF 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Потому что я женщина и мое возбуждение в голове, эти обсуждения убивают во мне все
Если Вы закомплексованная, то это не значит, что все дамы являются носителями комплексов.
Тут вариантов два: Ваш партнёр должен быть таким же закомплексованным. Либо он просто пока ещё терпит.
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
Мы вообще договорились, что если че - любовницу я ему выбираю ) Мне угодить труднее, а надо ж будет как-то договариваться.

Красивую попу можем обсудить без проблем.
Аххаа))) ну оно и логично, кто как не вы лучше мужа знаете))) выберете хорошую))
Чумачечая_ 06 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
Мы вообще договорились, что если че - любовницу я ему выбираю ) Мне угодить труднее, а надо ж будет как-то договариваться.

Красивую попу можем обсудить без проблем.
Вам норм, что Ваш муж обсуждает попы чужих мужиков?
Sunny_Anny 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Аххаа))) ну оно и логично, кто как не вы лучше мужа знаете))) выберете хорошую))
воот! и чтоб семью не позорила, людям не стыдно было показать..
разве ж мужикам это доверить можно? ))
Зам. зав. Анонима 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ни один так считает?)) как проверили?)) меня вот извергом считают, я очень сильная и жесткая барышня, очень у нас сложная жизнь выпала с супругом, мямлить некогда. Только вот то один развёлся, то другой, с идеальной то женой, а вот с такой злой, сильной, не готовящей особо, но любящей мужа и с определенными плюсами, пока что нет. Я понимаю, что это жизнь, все может быть, но пока так. Мужу меня не с кем сравнить, как то кончаются быстро жены и браки у друзей, но мне грустно от этого(((
Я не критикую и не завидую, просто мысли вслух)
Некоторым нужны ежевые рукавицы. Есть люди слабые по натуре и если б не такая жена рядом,вышел бы Обломов ,вы его стержень и опора. По поводу проверить,никто не проверяет,все прозрачно,его брат например открыто говорит, будешь обижать,я её себе в жены возьму. Начальник на работе мужа говорит,что ему очень повезло и так же друзья,все открыто,все вроде в шутку,типа молодец,отличный выбор! Или жалко,что я ее первый не встретил. Про других женщин из нашей компании так не говорят.Вижу как мужу это нравится,такой трофей отхватил звёзды и короны у меня нет,я знаю чего стою и обёртка красивее начинки. Например я швыряюсь тарелками с психов или могу обидеться и без объяснения учесать в противоположную сторону,эмоционально неуравновешенная. Но меня почему-то любят,не знаю почему...
Там-тарарам 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ой, жесть! Вроде типа приятно, что такая барышня красивая и сексапильная, но вот я лично к свингерству не готова, помимо этического, нас очень пугает венеричка и болячки, но то такое...
та и не говорите но у них с сексом все супер! почти каждый день иногда несколько раз в день. там жена ненасытная и мужа приучила) но раз была измена с ее стороны, потом и он, но смогли семью сохранить) а вот в бытовых вопросах... это жесть, полностью не совместимы, вечно ругаются
Ангел-предохранитель 06 декабря 2018
фигуры других обсуждаем, сексуальные фантазии с другими - нет
автор Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Если Вы закомплексованная, то это не значит, что все дамы являются носителями комплексов.
Тут вариантов два: Ваш партнёр должен быть таким же закомплексованным. Либо он просто пока ещё терпит.
Эм, в чем комплексы, обсуждать сиськи обязательно надо?)))
Комплексы есть как и у всех, но с чем то борюсь, главное в сексе комплексов никаких, кроме привода других в совместную постель.
Sunny_Anny 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Вам норм, что Ваш муж обсуждает попы чужих мужиков?
Если мне нравится чья-то попа (и мужская тоже), то вполне нормально, что он посмотрит и скажет свое мнение.
Чумачечая_ 06 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Если Вы закомплексованная, то это не значит, что все дамы являются носителями комплексов.
Тут вариантов два: Ваш партнёр должен быть таким же закомплексованным. Либо он просто пока ещё терпит.
Вы мне напомнили парней которые НА ПЕРВОЙ встрече лезут в трусы, а на отказ и возмущение говорят «ты чё, фригидная?»
Sunny_Anny 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Эм, в чем комплексы, обсуждать сиськи обязательно надо?)))
Комплексы есть как и у всех, но с чем то борюсь, главное в сексе комплексов никаких, кроме привода других в совместную постель.
Да нет ничего обязательного в отношениях. Абы это всех устраивало. Какая разница, как у остальных?
Чумачечая_ 06 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
Если мне нравится чья-то попа (и мужская тоже), то вполне нормально, что он посмотрит и скажет свое мнение.
Не-не, не ответит на Ваше мнение. А сам такой «вухууу глянь какая попка у этого парня! Как тебе?»
Ангел-предохранитель 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Вам норм, что Ваш муж обсуждает попы чужих мужиков?
эх, с красивыми попами у мужиков напряженка))
КузнецOFF 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Вы мне напомнили парней которые НА ПЕРВОЙ встрече лезут в трусы, а на отказ и возмущение говорят «ты чё, фригидная?»
Мои Вам соболезнования, что на Вашем пути попадались такие ’открытые’ ребята.