Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2018
Вы обсуждаете с мужем? Навеяно темой
Вчера в одной теме дамочка хвалилась, мол какая я классная и как мужу повезло, потому что со мной он может обсудить и сиси и все остальное.
Собственно вопрос, вы обсуждаете с супругом других девушек, грудь, попу, а может вам супруг говорит чтоб он с другой сделал или чего от неё хотел? Вам нормально? Вы любите супруга при этом?
О себе, обсуждение других у нас табу, максимум это показать - вот такое платье я хочу, вот такой свитер тебе подошёл бы и в этом духе. Я очень люблю мужа и такие вещи меня ранят, в прочем, как и его. Мне трудно понять, зачем такое нужно в семейной жизни.
Расскажите, как у вас?
Результат:
вже голосів:
470 (36.98%)
Обсуждаем, мне норм
431 (33.91%)
Не обсуждаем, я против
204 (16.05%)
Тыц
71 (5.59%)
Другой вариант в комменты
53 (4.17%)
Не обсуждаем, но я не против была б
42 (3.3%)
Обсуждаем, но мне не приятно
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
воот! и чтоб семью не позорила, людям не стыдно было показать..
разве ж мужикам это доверить можно? ))
Смотрите осторожно,а то со своей придирчивостью выберете лучше себя!
Угги_в_горошек• 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Вы мне напомнили парней которые НА ПЕРВОЙ встрече лезут в трусы, а на отказ и возмущение говорят «ты чё, фригидная?»
какие раскрепощенные))
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А мне одинаково, это не платье и не поездка, это часть сексуальная, так что...
ну вот местный футфетишист считает сексуальной частью ноги.
Так что не обсуждать их?
Обсуждаем и сиськи и попы и накачанные губы и т.д.
Могу отметить, что в фильме мужчина мускулистый и с красивым прессом.
Сексуальный поддтекст исключительно внутри вашей головы, автор.
Если человек, к примеру, говорит ’красивый торт’ это не равно ’я хочу сьесть этот торт’, а лишь констатация факта.
Так что не обсуждать их?
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Хорошо бы ещё услышать и точку зрения мужчины.
А то потом появляются темы, вроде: ’Жили не тужили 10 лет, муж ушёл к другой. Почему?’
Мужчины часто хотят иметь рядом друга, подругу, с которой можно поболтать о всём (а не ’на гаражах с мужЫками под пиво’).
Нет, я не говорю, что Ваш пока ещё муж откажется от секса под одеялом, если такие условия ему ставит ’хозяйка вагины’.
Но-но-но.....! Со временем такие сложности могут надоесть по самое нехочу. Жить в постоянном напряге, недосказанности? Какой-то садомазохизм получается.
А с чего такое мнение, что без обсуждения сисек только развод?))
Со мной можно и об инжекторе, и об футболе, и о выборе запчастей на наше авто поговорить. Я не глупая и много знающая, все вопросы мы задаём друг другу в первую очередь, секретов нет. Но да, без сисек теперь только развод)))) иду доки подавать))
Секс под одеялом? Хм, с чего бы? С того ж что чистки ж не обсудили, блин))) мы вот всю ночь такое твори друг с другом, что и порно отдыхает, но нет, развод, сиськи не обсудили ж.... бедный муж((
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Эм, в чем комплексы, обсуждать сиськи обязательно надо?)))
Комплексы есть как и у всех, но с чем то борюсь, главное в сексе комплексов никаких, кроме привода других в совместную постель.
Вопрос не в ’обсуждать’, а в ’возможности обсуждать’.
Вы, насколько вижу, даже не поняли сути мною сказанного.
То, что я знаю слово Х не значит, что я буду этим словом разбрасываться налево и направо (да и не факт, что буду использовать вовсе).
Но Вы то не такая, слово Х Вам неизвестно. Ага, ’охотно верю’!
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
Да нет ничего обязательного в отношениях. Абы это всех устраивало. Какая разница, как у остальных?
Просто интересно было почитать, а тут доказывать стали прям))
Sunny_Anny• 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Не-не, не ответит на Ваше мнение. А сам такой «вухууу глянь какая попка у этого парня! Как тебе?»
Про попу не говорил. Про пресс говорил. Действительно был ’ух!’ )
Я прям услышала ваш тон )
Если красивая попа - да без проблем. Но эт редкость ( Чаще я агрюсь на бюст дам ))
Я прям услышала ваш тон )
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я все поняла, но у нас, тьфу тьфу, это совсем не нужная тема обсуждения, я доказывать не стану))
Sunny_Anny• 06 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а шо, такие бывают?
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
О, точно))))
Чумачечая_• 06 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Мои Вам соболезнования, что на Вашем пути попадались такие ’открытые’ ребята.
Не на моём)
Мне рассказывали подруги о таких
Но Вы не поняли к чему я.
С чего это вдруг кого-то называете закомплексованным, только потому что он гетеросексуал и ему неинтересны половые признаки других людей его пола?
Мне рассказывали подруги о таких
Но Вы не поняли к чему я.
ДелайКак_Я• 06 декабря 2018
Не обсуждаем( 10 лет в браке и ни разу такого разговора не было!) Что больше нечего обсуждать????)))))
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляТам-тарарам
та и не говорите
но у них с сексом все супер! почти каждый день иногда несколько раз в день. там жена ненасытная и мужа приучила) но раз была измена с ее стороны, потом и он, но смогли семью сохранить) а вот в бытовых вопросах... это жесть, полностью не совместимы, вечно ругаются

Мы тоже взрывные, боремся с этим))))
Но и такое бывает, но я немного в шоке)
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Я так поняла, что нам с вами только на развод, мы плохие, мужьям не даём обсуждать и это ужас)))
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
разве ж мужикам это доверить можно? ))
Вот в точку, а то выберет черти шо, а вам краснеть! Вот уж нет))
Зам. зав. Анонима• 06 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
а шо, такие бывают?
Канеш и лет на 10 моложе. Дорогая,вот прям вылитая ты в молодости!.... Как то так...
Птица Говоруша• 06 декабря 2018
какая разница, как у других, если для себя вы с мужем нашли комфортную модель поведения?
Что за стадно-колхозный инстинкт?
А если все отпишутся, что обсуждают, вы тоже кинетесь с мужем обсуждать или начнете себя ущербной чувствовать что ли?
Что за стадно-колхозный инстинкт?
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2018
Это называется доверие.Раскрепощенность.Может что-то взять на заметку,ведь все надоедает.
Я тоже в браке 11 лет,если что;-)
Угги_в_горошек• 06 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
значит, в вас его интересуете не вы сами как человек со своим уникальным внутренним миром, а ваш типаж, внешняя оболочка...
Sunny_Anny• 06 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ни одна копия не заменит оригинала..
Там-тарарам• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мы тоже взрывные, боремся с этим))))
Но и такое бывает, но я немного в шоке)
главное, чтоб Вам хорошо было друг с другом, а остальное фигня
Чумачечая_• 06 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я прям услышала ваш тон )
Вот!)
Вы чувствуете разницу? Вы мужу говорите «глянь какие сиськи классные», а муж Вам не говорит «глянь какая попа у того парня! Ой вей, а член аж выпирает из штанов! Ты прикинь какой там огромный уй! Ух ты! А тебе как?»
Потому что он не гей)
А Вы просто незакомплексованная, можете говорить с ним на Любые темы))
Вы или бисексуальна или хотите казаться мега свободной от стереотипов, своей в доску, женой-другом.
Потому что он не гей)
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я прям услышала ваш тон )
Мы тоже пресс можем обсудить ибо пример куда стремится нам , это прекрасно))
Sunny_Anny• 06 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Вот!)
Потому что он не гей)
Где вы набрались этой пошлости? Сиськи? Выпирает?
Красивая фигура не обязательно равно желанию. Иногда это просто красивая фигура )
Когда все сводится к сексу, эт как-то не айс, имхо.
Стопясят раз обсуждала
• 06 декабря 2018
Ответ дляMikura
Так что не обсуждать их?
Может быть) я не доказываю, что мое мнение верное, для себя понимаю)
Sunny_Anny• 06 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Наверное, тут дело в том, что каждый подразумевает под обсуждением.
Чумачечая_• 06 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ну так тут именно с точки зрения секса вопрос стоит. Вы читали вопрос Автора?
Я считаю очень крутым качеством уметь восхищаться чужой красотой, успехами. Но не в отдельности сиськами и что бы кто с ними сделал (именно об этом тема).
Чумачечая_• 06 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
Читайте внимательно первое сообщение чтобы понять о чём именно вопрос и шо с Вас хотят)
Не умею мерить• 06 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Обсуждать чужие сиси и обсуждать что с ними сделать разные вещи.
+1000000