Солнечный день• 06 декабря 2018

Истеричка и вопрос

Что за прикол у малознакомых мужчин спрашивать, когда у тебя был последний секс и сколько партнеров.?
Как на приеме у гинеколога ,эй богу . Не тактично, пошло и не твоё дело. Как будто-то поговорит больше не о чем. Последнее время бесит на столько, что могу встать и уйти.Так как настроение испортил и весь вечер будет только напрягать.
После моего ухода начинают звонить и писать, что я неадекватная истеричка, а вопрос нормальный, девушки отвечают спокойно и ничего такого нет. А если я замкнутая и фригидная, то меня жаль, мда конечно.
Может я чего-то непонимаю?Девушки вы нормально реагируете на вопрос ? И спрашивали вас такие вопросы на 1-2 свидание.
И да,места не оголяю, потрясный фигуры нет, на губы/ногти/волосы свои. Так что непонятно, зачем у меня такое спрашивать
Брюльтик• 06 декабря 2018
а я и гинеколога не понимаю таких вопросов

Пиши-пропало• 06 декабря 2018
Нет, никто такого не спрашивал. Говорите, что вы девственница и больше вопросов не будет. Но нормальный мужчина такого не спросит. Скорее всего вам попадаются идиоты на 1 раз.
Заюшка_хозяюшка• 06 декабря 2018
У меня не спрашивают. Последнему мужчине, сказала, что первый раз сексом занялась с ним, сама того не ожидая, 4 месяца без секса была. Сказал, что заметил, что голодненькая была, поржали
Стервочка• 06 декабря 2018
Спрашивали ´но считаю ето неправильным, отшучивалась
автор Солнечный день • 06 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Как отшучивались?
автор Солнечный день • 06 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Я когда прихожу к гинекологу, она может спросить, когда последний раз был акт, для чего не знаю
Баба Яга• 06 декабря 2018
В следующий раз открываете свой пост и по списку: гинеколог? пошляк? говорить не о чём? Ну и на прощанье посоветуйте пару книг и фильмов попроще, чтобы было о чём общаться.
Железобетон• 06 декабря 2018
Да уж, вообще то вопрос о возрасте считается и то неприличным. А тут такое!!! Наверное, я тоже с комплексами и фригидная, но меня бы это тоже напрягло.
Но верю, что есть нестеснительные люди. У нас в тренажерке барышни в чем мать родила неспеша расхаживают по всей раздевалке, общаются с подругами, сушат себя феном от макушки до пяток...
Болтушка Му• 06 декабря 2018
Мужчины боятся чем то заразиться, поэтому и спрашивают, какие у вас моральные устои. Неужели непонятно?

Брюльтик• 06 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
ну ладно еще когда был акт, но когда спрашивают сколько было партнеров и во сколько лет началась половая жизнь), нафига оно надо в 40 лет?
Аноним_1472• 06 декабря 2018
нет. У меня ни разу такого не спрашивали.
И, автор, я бы поступила точно так же, как и вы - ушла бы. И даже бы не стала брать трубку - сразу в ЧС мудака
автор Солнечный день • 06 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Не знаю, задаюсь тем же вопросом
автор Солнечный день • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Я не успею кинуть в чс, а отвечаю на автомате, ну и нахер послать хочется)
автор Солнечный день • 06 декабря 2018
Ответ дляПиши-пропало
Вот это точно, что на один раз.
автор Солнечный день • 06 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот я тоже считают , что о возрасте, работе и финансам. А тут ещё и такое прибавилась. И главное человек сам не понимает, что это не тактично?
Не стесняюсь• 06 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
А я считаю, что возраст это важно.
Несколько раз натыкалась на СЗ на заниженный возраст.
Очень неприятно узнавать, что человек сильно выходит за приемлемый для меня даипазон. Не вижу смысл тратить его и моё время в этом случае.
Обязательно переспрашиваю напрямую на 1й или 2й встрече.
Очень добрый аноним• 06 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
заразиться можно, даже если ты девственница, но не в том бассейне искупалась ))
или если во время обострения герпеса - потрогала себе рот, а потом манду ))

или если у тебя был один единственный, но с ВИЧ )) и вы с ним без резины зажигали

поэтому надо справку просить, а не о количестве спрашивать

эх, жаль )) меня ни разу о таком не спрашивали на свиданиях, а то бы разговор до утра был бы
бу го га )))
автор Солнечный день • 06 декабря 2018
Ответ дляОчень добрый аноним

бу го га )))
О чем бы говорили?)
Интимная• 06 декабря 2018
Автор, почти все мужчины в той или иной степени говорят на эту тему....если отношения не на той стадии что б о таком говорит ’я не готова говорить на такие темы с малознакомым мужчиной, мне это не приятно’. 90% понимают что имеют дело с достойной девушкой и уважают ее за такой ответ....
а вы да, ведете себя как истеричка. Мне реакции мужчин понятны на такое ваше поведение. Вы ж и дома потом такое будете делать.... Вести нужно себя достойно даже тогда когда вокруг происходит какашка.

Знаете если человека поставить в стрессовую ситуацию, то он покажет из чего состоит? вот вы и показываете. Я вам скажу больше, многие мужчины специально создают такие ситуации, что б посмотреть как женщина себя ведет.... смотрите глубже.

Играюся• 06 декабря 2018
Ответ дляИнтимная

Ага, типа собеседования на стрессоустойчивость
автор Солнечный день • 06 декабря 2018
Ответ дляИнтимная

Я же не на проверки или собеседование сижу , первое свидание , может это и последнее. А распинаются перед кем-то и каждому говорить этого не стоит. Все таки личное. Не думаю, если б я неуместные вопросы парню задавала, то он бы меня не позвал на второе свидание