Фима Собак• 06 декабря 2018

Сумка Корс. Это оригинал?

Кто разбираеться, подскажите.
Аноним_1467• 06 декабря 2018

KseniaKsenya• 06 декабря 2018
Смешно
автор Фима Собак • 06 декабря 2018
Хочу купить, боюсь нарваться на подделку. В обьявлении указано- оригинал 100%. Кто разбирается,подскажите,пожалуйста
Повелитель интернета• 06 декабря 2018
там фото що Ви загрузили мыныатюрны, нычого не видно
Аноним_1534• 06 декабря 2018
Вышлите мне пожалуйста лупу по адресу ..............
автор Фима Собак • 06 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Смешно
Тоесть это не оригинал? Рейтинг высокий у продавца... цена 2000... написано цена срочной продажи..
Эх...(
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2018
это не оригинал
зайдите на офф сайт американский и посмотрите на сумки
Цикавенная• 06 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Эх...(
Корс за 2000- не смешите! Не сейле сейчас за 3000 можно купить, это без доставки, и то крошечная кроссбоди.. купите на проме по 700грн и не мучайтесь)
Аноним_1467• 06 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Эх...(
откройте Ваши фото и посмотрите

автор Фима Собак • 06 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
спасибо....хочу качественную.А с доставкой сколько получиться, не подскажите? Или дешевле из наличия искать? И какие актуальные модели смотреть? Решила порадовать себя к НГ. Бюджет до 3 000грн., но если очень классная то и до 4000грн. Никогда не было дорогой сумки, максимально местная’ италия’ до 1500грн. Расстерялась... не щная в какую сторону смотреть и где покупать.
автор Фима Собак • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
откройте Ваши фото и посмотрите
так скопоровалось....
автор Фима Собак • 06 декабря 2018
А эта как? Но она дороже....
автор Фима Собак • 06 декабря 2018
Блин... не знаю, почему фото такие маленькие?
Nnataly• 06 декабря 2018
Закажите на официальном сайте
Накрыло-не отпускает• 06 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
А эта как? Но она дороже....
я даже по маленькому фото вижу что это не оригинал
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2018
в инстаграм есть девушка, продает сумки корс, natali__kors, у нее оригиналы
автор Фима Собак • 06 декабря 2018
Ответ дляNnataly
Закажите на официальном сайте
А какую? Какие актуальные модели сейчас? И сколько приблизительно по весу выйдет?
Ромашка_Бегемотовна• 06 декабря 2018
сейчас минус 25 на оф.сайте,купите оригинал
автор Фима Собак • 06 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в том то и проблема не знаю какую сумку купить.... хочу базовую, под все.

автор Фима Собак • 06 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это от цены сайта отнимать еще или скидка в цене?
Ромашка_Бегемотовна• 06 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
там две цены,только выбирайте не укр,а америку
автор Фима Собак • 06 декабря 2018
Смотрела на оф.сайте модель синтия синяю, очень понравилась, но ее уже нет((( цена 111 дол.была..... но это же без веса + еще комиссия ... вообщем все равно ее уже нет..... а кроссбоди еще актуальны , те что с кисточкой или уже нет?
автор Фима Собак • 06 декабря 2018
И какой приблизительный вес кроссбоди?
KseniaKsenya• 06 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Эх...(
По фото очень трудно судить конечно) Да и цена Мне подруга заказывала 2 г назад сумочку через плечо, цена около 4200 была. Сейчас такие наподобие 5900
Левый Локоть• 06 декабря 2018
Покупайте на оф. сайте. Ни одна девочка Вам не продаст оригинал себе в убыток.
Ты чё• 06 декабря 2018
автор, купите на официальном сайте.
автор Фима Собак • 06 декабря 2018
Ответ дляТы чё
автор, купите на официальном сайте.
Посоветуйте актуальную модель в пределах 5000 с доставкой и комисией
БеллаДонна2014• 09 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Напишите в личку, подскажу