Леннон_Жив!• 06 декабря 2018
Девочки что бы вы хотели в себе изменить?
Аноним Советчик• 06 декабря 2018
Вес. Потом убрать лишнюю кожу. Сделать блефаропластику и лазерную коррекцию зрения. Вот только не уверена что мой организм выдержит столько операций)
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Я лично всю жизнь не довольна собой то фигура то лицо. Сейчас после двух детей ещё и грудь печалька
Коренная киевлянка• 06 декабря 2018
цвет глаз. и это нереально((
линзы не предлагать, не поможет) с такими диоптриями не бывает цветных линз)
длину пальцев. тоже нереально.
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
Что мешает?
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
цвет глаз. и это нереально((
длину пальцев. тоже нереально.
А какой у вас цвет и какой хотели бы?
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
Вагу
Почему не работаете в этом направлении?
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
що Бог дав,за те і дякую,нічого не змінила б
Какая вы умница я уважаю таких людей
Коренная киевлянка• 06 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
А какой у вас цвет и какой хотели бы?
светло-карие. тихий ужас. хочу светлые какие-то. любые светлые...
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Я фигуру изменила после вторых родов стала лучше выглядеть чем до знакомства с мужем ещё 10 лет назад. Так что все реально. Но конечно не 100% довольна собой но грудь у меня просто печаль. А вот на операцию боюсь идти
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
У вас по своему не повторимый цвет и думаю что этим вы уникальны)
Неместная Я• 06 декабря 2018
Немного характер.
И удачливость в деньгах получить
Остальное все нравится или в моих руках
И удачливость в деньгах получить
Остальное все нравится или в моих руках
Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2018
Изменила бы характер-хочу быть более трудолюбивой и научиться нести в мир красоту и изысканность ... а то я какая то простая во всем -в одежде, в приготовлении пищи , в общении....
Партизанка• 06 декабря 2018
В плане внешности, раньше хотела многое изменить, сейчас полюбила себя такой какая я есть, а в характере есть такие черты которые хочется поменять но не получается
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
Не дохудела еще.
Я думаю вы на пути к своему идеалу)
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы знаете на меня очень похоже. Я думаю что это ещё зависит от воспитания в семье
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Мужа ’не пилите’?)
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Ответ дляoksana_mm
Фігуру вже змінила, колір волосся теж. Залишився характер. Але тут важче)))))))
Почему что в вашем характере такого тяжелого?
Леннон_Жив!
• 06 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
зубы
Это на раз два лишь бы деньги конечно
Galinka-cranberry• 06 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Характер
+. И я тоже не о внешности подумала, когда вопрос прочитала.