Миледи• 06 декабря 2018
Лёгкая форма аутизма.
Родители детей с таким диагнозом, скажите, кому что помогло?
Спасибо!
Заикальница• 06 декабря 2018
Разве есть такой диагноз? Сейчас всем ставят рас, ’лёгкая форма рас’, первый раз слышу.
Заикальница• 06 декабря 2018
А по теме, что именно поможет и может помочь вам должен для начала сказать психиатр. А дальше будете смотр ть по динамике.
Заикальница• 06 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Где вы прочитали ’лёгкая форма рас’? Не сочиняйте. В теме такого нет.
А с вами никто не разговаривал.
И, да, читайте внимательнее, что написано.
Админко• 10 декабря 2018
нам-очень много дали сессии Томатис терапии.
мы уже две полных прошли, и еще пойдем-они все разные.
еще занимаемся по пекс и с дефектологом.
ездим в центр стимуляции мозга,это в киеве. многое сами дома делаем-сенорные штуки всякие купили-все по совету дефектолога...
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2018
Ответ дляАдминко
Кто ещё ведётся на это