Фифачка• 14 октября 2013
крем для груди, это работает?
Девочки, начиталась тут про крема ручной работы, делают грудь пышнее и упругой, вот смотрю и отзывы есть куча, кто что пишет, вот думаю фигня или все же... Может у кого есть опыт, поделитесь впечатлениями и отзывами?)
P.S. заранее благодарна за все ответы)
Королева красоты• 14 октября 2013
Я делала пару лет назад сама смесь из эфирных масел. Помогало, грудь ’налилась’, поднялась стала даже на пол размера больше.
Но постоянно применять эту смесь нельзя, а после применения на след. день эффект пропал.
Думаю, что крема так же вызывают прилив крови к груди пока ими пользуешься
Опля Картопля• 14 октября 2013
Работает по разному:
Пуш-ап (Push-up) - ампулы для груди - 1 ампула (3 мл)
- для применения в салонных процедурах
Олигокрем (Oligocream) - крем для груди - 150 мл
- особенно рекомендован для восстановления формы, объема и упругости груди по окончанию периода беременности и кормления грудью...тут скорее как вспомогательно средство - без правильного питания и физо не обойтись:)
Лифтинг (Elasticing activator) - активатор для лица груди и тела - 250 мл
- применяется в качестве лифтингового концентрата под альгинатную маску, под аппликации, а также для укрепляющего массажа лица и тела в соединении 1:1 с массажными средствами.
В общем надо ко всему подходить комплексно!
- для применения в салонных процедурах