Чучело сосны• 06 декабря 2018
Хелп! Сломала ногу! Посоветуйте сериалы, фильмы и т.д
Можно русскийе, зарубежные, все что на вас произвело впечатление! спасибо
Кошка-Матрешка• 06 декабря 2018
мыслить как преступник
как избежать наказание за убийство
настоящий детектив
как избежать наказание за убийство
настоящий детектив
Мальчун-задирун• 06 декабря 2018
Вот на днях посмотрела *медное солнце * с Машковым , мне очень понравилось. Сильный фильм.
Утка_в_тапках• 06 декабря 2018
очень старый,но до сих пор интересен мне(Если наступит завтрашний день),думаю понравится Вам
Чучело сосны
• 06 декабря 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Годунов, Екатерина
Екатерину видела, понравилось. А Годунов интересный, люблю историю?
Кошка-Матрешка• 06 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Абатство Даунтон, Анатомія Грей
Анатомия Грей - класс! очень хороший
Амели на мели• 06 декабря 2018
Родина(не российская поделка, а оригинал с Клэр Дэйнс), Тьма, ,Карточный домик, Аббатство Даунтон
Запароленое одеяло• 06 декабря 2018
Спартак, викинги, игра престолов, рим. Куча секса, убийств, интриг. Самое оно, когда лежишь пеньком. Настоящий дктектив
Оцененная• 06 декабря 2018
Цветок пустыни
Землетрясение
Забивание камнями Сорайи
Сериалы- Шерлок, Игра престолов, Побег из тюрьмы, Ганнибал, Декстер
Землетрясение
Забивание камнями Сорайи
Ms. Откровенность• 06 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
да, хороший фильм с сильными актерами
Дежурняшная• 06 декабря 2018
Доктор Кто - куча сезонов, если фантастику любите, может затянет)
Игра престолов
Мост
Мыслить как преступник
Сверхъестественное
Для посмеяться - Теория большого взрыва
Игра престолов
Мост
Мыслить как преступник
Сверхъестественное
Для посмеяться - Теория большого взрыва
Бойцовская• 06 декабря 2018
Деньги (не комедия, а там, где на заставке клише для изготовления денег) и Большие деньги с Пускепалисом. Частица Вселенной - актёры супер! Жёлтый глаз дракона. Но они все российские.
Не служанка• 06 декабря 2018
’Ольга’,1,2,3 сезоны,’полицейский с рублевки’(насмеетесь),’мажор’.’Кровавая барыня’ понравился,но страшный. Военный любимый сериал ’Я вернусь’,’Сибирский цирульник’,’Престиж’,’Прекрасные незнакомцы’,’Малена’,’3 метра над уровнем неба’,’99франков’,это часть из самых любимых фильмов!
Брюльтик• 06 декабря 2018
Борджиа сериал. Прям ооочень достоверно все и близко к реальной истории. Теория большого взрыва и Отбросы - поржать