Глас_Народа• 06 декабря 2018

Как пережить и отпустить ситуацию ?

Разошлись после 3-х лет, инициатором был мужчина, т.к. прям до глубины души был обижен, дурацкая ссора из-за которой по сути не расходятся. По итогу я была заблокирована везде где только можно, шанса объясниться мне не дали. Через неделю случайно встретила уже с новой любовью . На последок мне было сказано о том, что меня любят, но уходят и больше его величество не вернется, т.к. у него душевная рана. Прошло полгода, у него все хорошо и я понимаю, что обо мне даже не вспоминает. Как мне пережить и забыть, я ежедневно вспоминаю о нем и никак не могу отпустить все это.
мадам Везувий• 06 декабря 2018
он прям такой офигенный Джонни Депп и Бред Питт в одном флаконе?

или вы вцепились в него от одиночества и невостребованости?

автор Глас_Народа • 06 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий

Нет, почему вцепилась не знаю. Вокруг много мужчин, но все не то....
Удачная• 06 декабря 2018
Скажите спасибо и перекреститесь, что обиделся до глубины души до брака.
Звездолётчица• 06 декабря 2018
Значит слинял красиво, выставив вас ещё и виноватой, почву подготовил.
автор Глас_Народа • 06 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий

Я бы и рада встретить кого-то, но как показывает практика схожусь очень тяжело. И чтобы даже просто ходить на кофе мне человек должен быть симпатичен и интересен.
Анкос• 06 декабря 2018
Не расходятся, если любят. А он уже давно был с той другой и искал повода с вами распрощаться. Заблокировал, т.к. она попросила порвать с вами все отношения.
мадам Везувий• 06 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
вам по ходу надо мерзавец шоб нервы трепал иначе фу и немужик
автор Глас_Народа • 06 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Но с начала они же то все милые и совсем не мерзавцы ))
мадам Везувий• 06 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
ну все понятно)

Кондуктор маршрутки• 06 декабря 2018
Синдром незаконченных отношений, почитайте в инете как с этим бороться.
Крем для арбуза• 06 декабря 2018
Читайте психологию или просто проанализируйте себя. Нужно сначала Вам найти причину привязанности. А это связанно с какими-то комплексами Вашими. Например, страх одиночества, страх, что не получится. Поверьте, что Вселенная хочет дать Вам мужчину получше, тот был опытом, а Вы ей мешаете. Вы не хотите лучше, что цепляетесь за тот кусок овна? Поработай е с собой, поговорите, отпустите и пишите, какой мужчина Вам нужен. Живите в радости и без страхов. Обязательно встретите!
Крем для арбуза• 06 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Убирайте своё убеждение это. Тяжело сходитесь- ещё не значит, что вообще не сходитесь. Просто не со всеми. А все вам и не нужны. Нужен один. Он есть где-то для вас. Просто поверьте в это. Вселенная Вам его не даёт, так как вы не готовы.
Мелочунь• 06 декабря 2018
Тільки час,лікує!нові знайомства!!!Просто відпустіть,я була в такій ситуації зараз дивуюсь як тоді переживала попусту!!!
Бурундучиха• 06 декабря 2018
Манипулятор который переложил на вас ответственность чтобы не испытывать чувства вины за расставание, из-за того что нарисовалась другая. Одним словом немудык
Лентяечка• 06 декабря 2018
Автор, проблема достаточно проста.
Вы думаете что вы расстались из-за той ссоры. Что ваш мужчина вас не так понял, или сильно обиделся и потому ушел.

Правда же заключается в том, что скорее всего та ссора была просто последней каплей, тем что окончательно убедило его в том что с вами он быть не хочет. Либо он в принципе вас изначально не любил и просто нашел повод от вас свалить.
В любом случае, даже если бы этой ссоры не было, вы бы все-равно расстались. Чуть позже.
Так что не корите себя и не думайте о том что было бы по другому.
Паспортный стол• 06 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Постарайтесь разобраться что именно вас беспокоит в этом вопросе.
1 То, что быстро нашел вам замену?
2 или вы виноваты в том, что он ушел?
3 или любите его сильно?
4 или чувствуете себя одиноко без него?
Посмотрите на ситуацию со стороны, тогда легче разобраться в себе. Если беспокоят первые два пункта, то именно этого он и добивался, нужен был всего лишь предлог, что бы уйти к другой. В таком случае даже не о чем сожалеть. Помашите ему рукой.
Если третье, ну что же. Любить еще не значит иметь в своей собственности. Любите его и дальше без привязанностей, как сына, как море, как лето.
Ну а четвертое - всего лишь привычка. Легко заменяется новыми впчатлениями.
ОноВамнадо• 06 декабря 2018
Манипулятор 100 %.
Очень похоже на мою ситуацию . Но я реально очень сильно обидела.(
А кто он по гороскопу ?
Паспортный стол• 06 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Манипулятор 100 %.
А кто он по гороскопу ?
Я не уверена, но походу козел.
ОноВамнадо• 06 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Я не уверена, но походу козел.

Та по ходу , многие из них козлы ...

автор Глас_Народа • 06 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Манипулятор 100 %.
А кто он по гороскопу ?
скорпион. Вы знаете, возможно, я его и обидела. Но это не было той обидой из-за которой уходят и жгут все мосты. Он сам поступал еще похлеще и иногда мог очень сильно обидеть своими необдуманными словами. Но лично у меня не было никогда мысли убежать, т.к. если человека любят то прощают и не обращают внимания на мелкие неурядицы
Zyzga13• 06 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Манипулятор 100 %.
А кто он по гороскопу ?
Очень интересно, это чем можно вот прямо так обидеть? В суп написать?
ОноВамнадо• 06 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
О, сестра ...
И мой тоже.
Новая барышня эта могла быть просто в отместку. Скорпиону если сделали больно , он отомстит обязательно .
Дата рождения его ?
автор Глас_Народа • 06 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
1 То, что быстро нашел вам замену?
2 или вы виноваты в том, что он ушел?
3 или любите его сильно?
4 или чувствуете себя одиноко без него?
Спасибо. Все это меня задевает. Сначала меня задело то что человек через неделю нашел мне замену, хотя еще полторы недели клялся в любви и говорил, что давно не было у него такого, что не думал о том что можно когото любить сильнее чем себя и т.д. Потом был период когда я думала, а что если бы я тогда сказала по другому..... Сейчас это не принятие того, что у него все хорошо и ему отлично и без меня ))) Я понимаю, что это эгоистично, но я хочу избавиться от этого чувства, т.к. я разрушаю и поедаю себя. Но не выходит никак у меня. Эмоций масса, за это время я уже и в отпуск летала три раза, и ездили на массу экскурсий по украине, встреча.сб с друзьями каждые выходные и т.д.
автор Глас_Народа • 06 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
О, сестра ...
И мой тоже.
Дата рождения его ?
29 октября
ОноВамнадо• 06 декабря 2018
Ответ дляZyzga13
Хуже...
Он доверился . Пустил в душу .
А я вылезла на броневичок. И рассказала ему кто он и что он.
А рассказывать , поверьте , я умею. И слов иногда не выбираю. Он молча ушел. Ни слова мне не сказал. Но оборвал все связи .
Аноним_1457• 06 декабря 2018
Фу мерзавец знаю таких- сам буэ, на отношения не способен, изменщик и чм@, но зато такие ВСЕГДА делают виноватой в расставании женщину! Чтобы унизить, опустить, убить самооценку и заставить страдать разотрите и забудьте!
Аноним_1457• 06 декабря 2018
Даде и не думайте о нем страдать!
ОноВамнадо• 06 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
29 октября
Точно сестра
Почти .
Что могу сказать ... Мучиться будете долго . (((
Есть в них что - то особенное. Магнетизм что ли . Я своего тоже забыть не могу . ((
Я не курица. Самодостаточная , взрослая , иногда просто стерва. Мч рядом хватает. , секс есть . Вроде всё ок.
Но его не хватает.и не хватает конкретно .
Аноним_1457• 06 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
1000000%! Это самый распространенный прием среди мерзавцев! Автор наивная овечка уже полгода себя винит боже боже
ОноВамнадо• 06 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
А вы уверенны , что там действительно замена ? Я, честно , сомневаюсь .