Ms. Анонимная• 06 декабря 2018
Сделала сегодня филлер в носогубки и кисетки, когда виден результат? И какие мои
Действия дальше? Что можно сейчас делать, что нельзя? Хочу в горячий душ пойти, не знаю можно ли. Косметологу звонить не хочу, она занята. Да и Что-то пока результата не вижу. Когда виден результат?
Онанимный пользыватель• 06 декабря 2018
Горячий душ , алкоголь- нельзя .
Вам косметолог не сказала ?
Ms. Анонимная
• 06 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Горячий душ , алкоголь- нельзя .
Вам косметолог не сказала ?
Я собиралась впопыхах, муж звонил , с ним разговаривала по телефону, поэтому не спросила
ФФФФристайла• 06 декабря 2018
Я делала на неделе губы и носогубки, выбила бокал пива после
Все на месте))
Душ принимала без мойки головы
Единственное, что нельзя целоваться 2 недели
Все на месте))
Душ принимала без мойки головы
Кусачая Я• 06 декабря 2018
Первый раз кололи? Я когда межбровку колола, то в первый раз практически не взялось, мышца очень силная. Поехала на коррекцию и косметолог мне такую же дозу вколол, как и в первое посещение (некоторы коррекция вообще не нужна).
Нельзя алкоголь, сильно горячий душ, баня, интенсивные спорт.нагрузки, чтобы аж пот в 2 ручья...)
Ms. Анонимная
• 06 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Да, впервые колола. В интернете насмотрелась картинок ДО и ПОСЛЕ и результат там на лицо. У меня почти ничего не изменилось. И когда губы складываются в трубочку - кисетки есть
Кусачая Я• 06 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
мгновенный результат - это практически исключение из правил. У меня только через 2 недели было видно разницу ДО и ПОСЛЕ)
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2018
Исключить,активный спорт,наклоны долгие,сауна,долгий гарячий душ- ванная,губы горячий чай, кофе... Алкоголь,сушка волос феном долгая,массаж лица, ультразвук и т.д.
ФФФФристайла• 06 декабря 2018
А чего Кофе нельзя
Колю не первый раз, но о таких ограничениях первый раз слышу
Ищу-брожу• 06 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Я первый раз колола тоже не сильно эффект прям вау, зато через год колола была довольна очень и после второго раза уже полтора года прошло исчезли полностью заломы и пока не требуется ещё
Ms. Анонимная
• 06 декабря 2018
Ответ дляМира всем
что такое кисетка???
то же, что и капшучок )))
что такое капшучок?!
то же, что и капшучок )))
что такое капшучок?!
Кисетные морщины
Ms. Анонимная
• 06 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
А сколько приблизительно стоят уколы? В областном центре?
В областном центре не знаю. В Киеве -5000
Стетоскопуло• 06 декабря 2018
Вообще-то когда филлер колют - результат сразу жеУкололи - получили.
+/- конечно пока он уляжется, но то мелочи.
Не стесняюсь• 06 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Кисетные морщины
Иван Петрович амбидекстер.
Кто???
Иван Петрович.
Кто???
Иван Петрович.
Кто крайний?• 06 декабря 2018
Автор, от филлеров результат виден сразу. В течение недели-максимум двух, филлер всаживается, потом в случае чего докалывают.
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2018
Очень странно, филер обычно сразу видно. Может, Вам просто мало укололи, чтобы не переборщить в первый раз?
Аноним_1573• 06 декабря 2018
От филлера - сразу; нарастает в течение 2 недель. По Ботокму - результат оцениваем через две недели.