Аноним_1477• 06 декабря 2018
Какой комплект лучше?
Результат:
вже голосів:
49 (68.06%)
Фото 4-5
23 (31.94%)
Фото1-3
Сыро_Ежка• 06 декабря 2018
Мне ни тот, ни другой не понравились. По-сути, могу добавить, что лучше второй комплект не брать. У меня есть похожее кольцо, только с овальным камушком и в нем где-то через год обломалась одна из удерживающих прихваток (за одежду зацепилась). Хорошо, что еще три держали крепко камень. Так бы и потерялся.
Аноним_1477
• 06 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
комплекты сто лет не в моде
А что в моде? Мне нужен комплект с гранатом
західний_діалект• 06 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
комплекты сто лет не в моде
Ага. Как совдеповские. Сейчас бабушки такое носят, так сказать из старых запасов.
Аноним_1477
• 06 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
Хорошо ваши бабушки жили.
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2018
Я,как продавец ювелирного,могу сказать-не берите ни один из них!Это Золотая Сова,камни выпадают в этих моделях них быстро,камни огромные,а всего три лапки их держат.
Аноним_1477
• 06 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Это не Золотая сова.
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Это не Золотая сова.
а что?кто производитель?
Бензопирен• 06 декабря 2018
Очень дизайн устаревший, такие модели продавались и 20 лет назад. Посмотрите на ювелирку мировых брендов и Вам захочется нечто поинтереснее. Эти комплекты грусть грустнейшая.
бифидобактерияЖоржик• 06 декабря 2018
Смотря сколько Вам лет.
С треугольным есть у мамы моей, покупала лет 10 назад. Как по мне неочень сейчас актуально и кольцо действительно цепляется.
Круглые мне кажутся более классическими.
Аноним_1477
• 06 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вот такие сейчас в моде
Я тоже смотрела на их сайте
Аноним_1477
• 06 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вот такие сейчас в моде
А последние с какого сайта? У меня просто сейчас пусеты, ношу их постоянно