Губки-уточкой• 06 декабря 2018
Некст какой размер на новорожденного малыша 4кг 55см?
Это брать размер 1мес или 3мес?
Покорительная• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483
Берите 3, они так быстро растут))
И пусть на ребенке все болтается до 3-х месяцев?)))
Губки-уточкой
• 06 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Думаете болтаться будет? Он же 55см, а 1 мес пишут до 56см. Или там большемерит одежда?
Покорительная• 06 декабря 2018
Автор, не 3. Мой младший родился 4300. В нексте на три месяца ребенок утонет. Просто берите не много одежды самого маленького размера.
Покорительная• 06 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Немного большемерит. На 1 месяц будет в самый раз.
Покорительная• 06 декабря 2018
И ребенок вполне может и не 55 см ростом быть)сына в родзале измеряли, намеряли 60 см) а в месяц уже 58
Губки-уточкой
• 06 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Помню моя в год носила человечек на 9мес, а она у меня очень крупная была. А вот малышовое совсем не брала(
Губки-уточкой
• 06 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
А мою тоже намеряли 60см, а в месяц уже 62))
Аноним_1567• 06 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
и мой сын с опережением размера носил, в 3 мес -как на 5-6.
75В• 06 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Ага
доску тоже намеряли 52 см, а в месяц 51 была
бодики одевала размер 46-50, к месяцу были в самый раз. Тоесть она родилась где-то 47 см. Ну ни как не 52
Ход конём• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
Именно некст?
Ход конём• 06 декабря 2018
Все мои дети 4+ кг носили нью бэби.
Даже 0-3 на них был свободно очень, а я так не люблю
Аноним_1567• 06 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Именно некст?
нет - все! Родился 4200 и все что привез муж было маленькое. Даже памперсы и носочки -давили резинки. Но это давно было.
Покорительная• 06 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Все мои дети 4+ кг носили нью бэби.
Вот. Я тоже помню, что носили все, а покупала я в основном nb. Даже Картерс nb вполне нормально относил сын. Хотя по моим ощущениям, картерс маломерит.
Ход конём• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
Мы вроде бы в теме говорим о нексте
Ход конём• 06 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Да, картерс маломерит. Точнее он ДО укащанного возраста.
А некст, нм и тд идут ОТ указанного размера. Или даже больше.
То есть если написано 3-6 мес, то носить надо после трех месяцев, ближе к 6.