Физрукая• 06 декабря 2018
Нет сил
терпеть унижения и оскорбления мужа. Очень обидные слова..как его выгнать, жильё мое. Говорит когда захочет тогда и уедет. Продолжается это на протяжении 3х лет, уже начинаю сама верить а его слова, какая я.
И_В_офигительных_штанах• 06 декабря 2018
он специально морально подавляет, знаем мы таких
вы - не такая, не слушайте его
Герцогиня• 06 декабря 2018
Тю. Ушел на работу, поменяли замки барахло за дверь, дело сделано. Будет ломать дверь вызывайте полицию
Железобетон• 06 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Сначала пусть выпишет его. И разведется. 3 года ждет
может автору этотнравится
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2018
Начните себя вести, так, чтобы сам не захотел с Вами жить. У меня прокатило, сам свалил....До этого тоже не могла выгнать, когда говорила, чтобы уходил, если я ему не нравлюсь, то начинал ныть, что я манипулятор, знаю, что ему некуда идти, поэтому так говорю
zybnayafeya• 06 декабря 2018
Оставаться дальше терпилой,и терпеть унижения),по всей вероятности вам ещё не печет
АгатаХристя• 06 декабря 2018
О, ещё одна, очередная жертва токсичных отношений .
Терпите дальше .
Вы ж безпомощная перед господином
Терпите дальше .
Вы ж безпомощная перед господином
Железобетон• 06 декабря 2018
Ответ дляtibioka
Автор, откровенно, почему еще не расстались с ним?
Уже во вкус вошла
dahashutka2018• 06 декабря 2018
Трололо? Если бы действительно не нравилось давно бы выгнали ! С ментами это раз. Сменить замки пока он на работе это два . Ну не верю я что так бывает...Ну или вы любите и надеетесь что он изменится...тем самым совершая огромную ошибку
Менее Более• 06 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
В смысле когда захочет? Замки поменяйте, развод, полиция.
а если прописан?