Кыся-брыся• 06 декабря 2018
Ночная темка. Экстремальный секс. Какой он? Поделитесь впечатлениями)
Поняла, что к своим почтенным годам особо не было ничего такого ЭХ! или УХ!
Расскажите, какой самый-самый секс запомнился.
Краля-Галя• 06 декабря 2018
в кустах в парке под дождём
на работе у мужа
в туалете бара
в лифте (не советую - очень трудно даже за 18 этажей всё успеть)
на работе у мужа
в туалете бара
На границе• 06 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
в кустах в парке под дождём
на работе у мужа
в туалете бара
на работе у мужа
в туалете бара
особенно если кто-то вызовет лифт и он в промежутке внезапно откроется
Я только за!• 06 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
С любовником и его сыном,я уже писала)
Одновременно?
Краля-Галя• 06 декабря 2018
Ответ дляНа границе
нууу.... надо ж заранее лифт выбирать ;)
Лгин• 06 декабря 2018
На балконе. Тогда еще встречались с первым мужем. Мама моя в соседней комнате была...палевно было, но прикольно....А так в парках, авто. У коллеги в кабинете, своей напарнице говорила, что иду в коридор с мужем по телефону поговорить, а сама к любовнику, но так всего 3 раза делали, стремно)
Кыся-брыся
• 06 декабря 2018
Ответ дляTash_m
крыльцо общаги на ДВРЗ... два спальника в один и еще куча народа рядом... подъезд... хирургическое отделение...
Аноним_1544• 06 декабря 2018
В поезде, в лесу, в машине, в больничной палате, в море, ночью на пляже
Неновая почта• 06 декабря 2018
Когда то, в институте, в кабинке женского туалета, а в самом туалете были люди)))) наверное навсегда запомнится, период такой был )) до сих пор вспоминаем
Лгин• 06 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
С любовником и его сыном,я уже писала)
Ух ты) Сыну сколько лет было?
Кыся-брыся
• 06 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
С любовником и его сыном,я уже писала)
можно поподробнее
Аноним_1538• 06 декабря 2018
Ответ дляГалюсь-Ка
Оральный,плюс массаж простаты.Муж будет в шоке,но ему понравится)Потом пусть вас удивит,в свою очередь)
Плюсуюсь
Если баба мужику делает массаж простаты, шанс измены с его стороны сводится к нулю.
Аноним_1538• 06 декабря 2018
А по делу: в лифте, в авто, в кинотеатре на диване в последнем ряду, в лесу, вроде всё.
Аноним_1538• 06 декабря 2018
Однажды видела как баба лет 45 в маршрутке бухая делала минут парню ,надеюсь это ее мужик был