Я_поехала• 06 декабря 2018
Полотенца бамбуковые Mariposa, дайте отзывы мягкое ли оно?
Даха-сваха• 06 декабря 2018
У меня раньше только они и были. Да, мягкие. А потом подруга себе купила Пупиллу и сказала, что они более густые. Но со временем они становятся обычными, как-будто кашлатится длинная махра.
Zlajamasha• 04 января 2019
У меня есть пару комплектов белья бамбук, очень довольна ими . Полотенца покупала самые обычные , бамбуковые ни разу не брала , но думаю что должны быть хорошие и мягкие к телу