Редиска Я• 06 декабря 2018

Хорошие жены никому не нужны?

Или это мне так не повезло? Или скучно им становится?
УраганнаЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Автор, реально совет от души и с большого опыта - заканчивайте тратить время и нервы на эти страдания .
На это служение .
Живите сначала для себя .
И увидите как все изменится к лучшему в всех аспектах
А то все ответы просто упиваетесь страданиями
++++

Осторожная• 06 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
там еще жена должна встречать мужа чистой, ухоженной, в фартуке и с бантом на голове.

Я как-то мужа так встретила (он мне просто отрывок из этой книги зачитывал), в фартуке, с бантом и все.... посмеялись от души. Эх.... давно это было.....
Класс
Осторожная• 06 декабря 2018
Недавно были темы в один день.
Просто, обострение какое то .
Развод , как жить и тому подобное.
Такое впечатление, что мужья это сиамские близнецы с которыми тело и мозг соединены физически , или господин какой то то ну никак без господина .
Чесслово , ржака
автор Редиска Я • 06 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
На это служение .
Живите сначала для себя .
Я стараюсь жить для себя, но пока плохо получается. Это такой характер. Спасибо Вам!
Лентяечка• 06 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Накормит , выслушает, обласкает.
Мой сказал 25 лет назад, что ему этого достаточно. Не всегда кормлю, но еда в холодильнике есть, не проблема. Но обласкать всегда пожалуйста)) Он в постеле просто мечта. Так и держится брак ’ на обласкании’ друг друга)))
Ну это те вещи которые как мне кажется вообще обязательны, как же иначе?) Чтобы не выслушивали друг друга и не обласкивали... ))
Осторожная• 06 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
К меня мама такая .
Жертвенная .
Служащая господину .
Я все это знаю .
Насмотрелась от души.
Знайте такое отношение к матери от отца очень ранит псизику детей .
И очень на старости лет жалела и плакала каждый день о загубленной безжалостной жизни, в которой даже элементарного уважения не дождалась от мужа , только потребление и хамство .
А ведь и с карьерой и с детьми и лом идеал и красавица и никто её не любил кроме деток .
Всю жизнь как жертва прожила служила господину
автор Редиска Я • 06 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
К меня мама такая .
Жертвенная .
Служащая господину .
Я все это знаю .
Насмотрелась от души.
Читаю Вас и слезы на глазах... Умом я это все прекрасно понимаю, но нет у меня твердости характера решиться изменить свою жизнь. Я не боюсь остаться одной, без штанов в доме, как говорится, наоборот, я даже хочу этого. Мне сложно изменить все - работу, коллектив, город проживания. Сложности именно материальные.
Ненавижу себя за свой характер нерешительный. Как качели - сегодня я готова изменить все полностью, понимая, что жизнь одна. А завтра я нахожу кучу причин, которые держат меня на месте. И так по кругу.