Редиска Я• 06 декабря 2018

Хорошие жены никому не нужны?

Или это мне так не повезло? Или скучно им становится?
mosking• 06 декабря 2018
Тут еще вопрос, что автор понимает под ’хорошей женой’, ведь у каждого свои критерии.
Я считаю, что хорошая жена - умная, красивая женщина, которая ухаживает за собой и любит\заботится о своем муже (взаимно) и детях (вместе с мужем). Которая умеет создать семейный уют и сделать семейную жизнь не скучной. Поддерживает мужа в добрых начинаниях и умеет сдержать его негатив. Умеет организовать свою жизнь так, чтобы не выматываться на работе и дома, чтобы муж и дети помогали и все жили дружно.
Но все это возможно только при наличии хорошего мужа, так вот самое главное умение - найти его, выбрать и женить на себе)))

Детектор лжи• 06 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни
а мне не надоело быть стервой, я по жизни такая... 24 года в прекрасном опасливом браке))) сегодня пришла под шафе...с шапкой на бекрень, не вру (отмечала удачный проект)
Дети маму не видели (учатся далеко), а муж любимый выгулял собаку и встретил меня красотку, 24 года в браке))
Ого, да ваш муж подвиг сделал))
Та никада в жизни• 06 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
завидую вам
я скажу вам по секрету, так было не всегда))) это были долгие годы тренировки моего мужа... вроди как мщу ему всю жизнь он меня в детстве обижал (10 лет за одной партой сидели)
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни
ого какое совпадение мы тоже в одном классе учились)
Осторожная• 06 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
Это жена, которая совмещает хозяйку, друга, любовницу и т.д., чтобы долго не расписывать.
Я ж ранее сказала ’ журналов перечитали ’.
Отличница по жизни автор.
Сразу видно.
Только никто не хочет соответствовать ожиданиям отличников .
Хорошие партнёры это те кто сами живут и дают другому жить
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2018
Ответ дляВыкупаная
а как Вы понимаете хорошая жена?
Накормит , выслушает, обласкает.
Мой сказал 25 лет назад, что ему этого достаточно. Не всегда кормлю, но еда в холодильнике есть, не проблема. Но обласкать всегда пожалуйста)) Он в постеле просто мечта. Так и держится брак ’ на обласкании’ друг друга)))
автор Редиска Я • 06 декабря 2018
Ответ дляmosking
Вот это я и имею в виду, только видно выбрать правильно не смогла.
автор Редиска Я • 06 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Отличница по жизни автор.
Сразу видно.
Журналы не читаю, но отличницей была, Вы правы.
Аноним_1448• 06 декабря 2018
Конечно скучно им. И вам было бы.

автор Редиска Я • 06 декабря 2018
Ответ дляВезучаяя
если вы ставите на первое место интересы других и называете это ’хорошая жена’ - то да,такие нужны не на долго
Я не ставлю интересы других на первое место, стараюсь найти компромиссы.
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
да да тут недавно тема про вернуть мужа была так девочки так и писали
нужно сосать(((((
А вот и нет!!! Что вы утрируете? Там автор с позицией была ’ и сам не гам и другому не дам’. Для нее секс фу, но мужа Лене не отдам. Вот и начали все подтрунивать. ’ шож, ты курица, вернуть хочешь, а делать для этого ничего не хочешь’.
автор Редиска Я • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Конечно скучно им. И вам было бы.
Нет, мне не было бы скучно.
Осторожная• 06 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
Та по жизни отличница .
То есть много теории в голове.
Практики ноль.
Смелости мало.
Фантазий много.
Поэтому и не выбрали .
И как отличница пытаетесь исправить что есть , вместо того чтоб найти нужное
ВЫВсеВрете• 06 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
а вас о них просят?
Мандолина Бу• 06 декабря 2018
Ответ дляmosking
Это иллюзия и из-за неё женщины часто страдают. У меня прекрасный муж, такой, в существование которого тут и не верят.
Никому эта фигня, что Вы описали, не нужна. Разве что статью писать.
Хорошая жена может не создавать уют, не готовить, не быть красивой. Ей просто достаточно быть в его жизни. И через 17 лет летят искры.
Осторожная• 06 декабря 2018
Сильно видно желание именно нужной быть..сильно много стараетесь заслужить .
Сто процентов автор считает , что надо жертвовать , заслуживать и тому подобное
Это явная жертва в отношениях , автор.
Токсичные отношения , где автор жертва .
автор Редиска Я • 06 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Та по жизни отличница .
То есть много теории в голове.
Практики ноль.
Смелости мало.
Фантазий много.
Поэтому и не выбрали .
И по жизни была, но жизнь заставляет меняться в другую сторону, несмотря на возраст. А в целом Вы правы.
Мандолина Бу• 06 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
При слове компромисс вспоминайте Голду Мейер :
Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса.
Сладкий лимончик• 06 декабря 2018
А вот серьезно -чем Вы хорошая жена ? Вот опишите себя пожалуйста

Осторожная• 06 декабря 2018
Ответ дляМандолина Бу
Абсолютно согласна.
Именно так - достаточно быть в его жизни
Осторожная• 06 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Так не важно что она считает , если это её хорошее не нужно партнеру
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2018
Ответ дляmosking
рассмешили, чесслово)))
Осторожная• 06 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
рассмешили, чесслово)))
Ага, тоже посмеялась.
Напомнило статью с журнала ’ крестьянка ’
ВЫВсеВрете• 06 декабря 2018
Ответ дляmosking
вы прочитали отрывок из книги домоводство 1960г.)
Бабка в тапках• 06 декабря 2018
хорошая не = любимая
хорошая, типа ’правильная’ - наверное не нужна, если ее не любят. А любят обычно вопреки, а не за что-то
Осторожная• 06 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
автор Редиска Я • 06 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
хорошая не = любимая
Согласна.
Бабка в тапках• 06 декабря 2018
Ответ дляМандолина Бу
да) а многие думают что нужно быть удобной - и тогда то он точно полюбит. как функцию
УраганнаЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
там еще жена должна встречать мужа чистой, ухоженной, в фартуке и с бантом на голове.

Я как-то мужа так встретила (он мне просто отрывок из этой книги зачитывал), в фартуке, с бантом и все.... посмеялись от души. Эх.... давно это было.....
Осторожная• 06 декабря 2018
Автор, реально совет от души и с большого опыта - заканчивайте тратить время и нервы на эти страдания .
На это служение .
Живите сначала для себя .
И увидите как все изменится к лучшему в всех аспектах
А то все ответы просто упиваетесь страданиями