Слухи-руки не распускаю• 06 декабря 2018

Отстричь волосы? Фото

Посоветуйте пожалуйста стрижку
Волосы прямые , на фото после мытья , без укладки
У такой типаж волос , какая у вас стрижка? Волосы были см на 15 длинен , месяц назад подстригалась
Хочу ещё , вот не знаю как . Карэ? Банально вроде , да и цвет нужен по ярче наверное
Мне 29
Алгонавт• 06 декабря 2018
У меня тоже прямые волосы. И вот как-то несколько лет назад легкости мне захотелось. Я подстриглась. Ужас. Стрижку же укладывать надо...... мой совет: не стригитесь
Бутылка Кифира• 06 декабря 2018
Если вас не беспокоят, то оставте, я с такими не могу голова часто болить, волос толстый и тяжелый поэтому сделала стрижку, чему очень рада
автор Слухи-руки не распускаю • 06 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Да, не смейте обрезать! Я вас найду и ночью, пока вы будете спать я на вас буду смотреть
Ответ дляАлгонавт
Да , про укладывать я тоже думаю
Тут даже плойкой не пользуюсь , помыла / высушила и сойдёт
Но я завидую тем у кого волосы «держат» стрижку
Ответ дляБутылка Кифира
А какую стрижку ? Покажиииите
Баба на горошине• 06 декабря 2018
у меня такие же волосы - прямые и тяжелые. Обрезала, потому что стали сильно выпадать, надоело убирать просто длинные (били ниже лопаток). Теперь у меня каре, я довольна. Но стричь должен хороший мастер, меня раз постриг не мой, а слегка рукожопый, мучилась с укладкой
clubnickole• 06 декабря 2018
Красивые волосы!Зачем их стричь?!