Птица секретарь• 06 декабря 2018

Третиноин. Как и какой?

Усердно борюсь последний год с акне.Много чего было использовано и пройдено (анализы, узд,лечение:антибиотики, болтушки,антибиотики перорально,адапален).Эффект долго не держится и вот решила я попробовать третиноин.
В интернете читала отзывы, но хотелось бы еще тут почитать..С какого % начинать и какой взять (гель или крем)?Какую марку? Если будет эффект на 0.025%,то можно ли на нем и остаться?
Бывшая блондинка• 06 декабря 2018

гормоны проверить слабо?
автор Птица секретарь • 06 декабря 2018
Ответ дляБывшая блондинка

гормоны проверить слабо?
Гормоны проверила всеНорма
ЧукИГеки• 06 декабря 2018
К хорошему косметологу пора, вы уже экспериментировали, доверьтесь теперь профессионалу
Редисочка• 06 декабря 2018
Лучше третиноин в микросферах, он меньше побочек дает.
автор Птица секретарь • 06 декабря 2018
Ответ дляЧукИГеки
Где его б найти?Тему создавала про косметолога, никто не дает контакты,только реклама одинаковая..
Аноним_1462• 06 декабря 2018
Можно 0.025% или 0.04% микросферы, если эффекта достаточно, то на нём и остаться. Эффект сильнее адапален, но тоже не навсегда. Я пользуюсь постоянно, просто через 1.5 года, мажусь 1-2 раза в неделю
Voblochka-26• 06 декабря 2018
А что с питанием у вас? Может вы не подходящей косметикой пользуетесь?
Третиноин да, с 0.025 начинают
автор Птица секретарь • 06 декабря 2018
Ответ дляVoblochka-26
Третиноин да, с 0.025 начинают
Питание не менялось,вредности не ем и косметику (тональные)убрала давно. Умываюсь гелем Ля рош позе и маска Урьяж зеленая.Кремом пока никаким не пользуюсь.Летом были попытки с Урьяж солнцезащитным 30спф,забил поры сильно.Теперь боюсь эксперементировать...
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2018
Плюсую к миросферам - тоже уже несколько лет на нем, несколько раз в неделю. Он же еще и для выработки коллагена отлично работает и на тургор.
автор Птица секретарь • 07 декабря 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А сколько максимально можно на нем сидеть?И потом через какое время возможно беременеть?
Тётя Хрюша• 11 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
У меня после Ля рош позе пошло обострение,возможно вам он тоже не подошел.