Марфушечка душечка• 06 декабря 2018
У кого было? ребенок съел 100 аскорбинок
в скорой помощи сказали промыть желудок. Насколько это все опасно?
Спасибо!
Марфушечка душечка
• 06 декабря 2018
10 лет малому. Я в шоке, купила сказала съесть пару штук, а он тонну схавал..
ВЫВсеВрете• 06 декабря 2018
У меня сестра в детстве когда с бабушкой оставили та не уследила и съела всю банку ревита ли аскорбинки не помню. Но плохо ей стала и в реанимации еле откачали. Вот недавно вспомнила и расказывала ей.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 декабря 2018
Ребенок не маленький, ни чего не будет. Пусть все вырвет, угля дайте
Мусик Пусик• 06 декабря 2018
Ответ дляYulya_292
У меня сынуля в 3 года съел 60 ведмежуек. Ничего не было. Тьфу-тьфу!
мой лет в 10 баночку таких приговорил за два раза.
Бурундучиха• 06 декабря 2018
Сына в 4 года после 47 шт гексавита скорая увезлав Охматдит промывать желудок и капать((( Правда это было 16 лет назад
Аноним_1572• 06 декабря 2018
Много воды и промыть желудок(проблеваться), дать уголь потом (1 капс на 10 кг веса). И если ссыпь будет - антигистаминное.
Если не можете сами помыть желудок - в скорую, пусть промывают.
Таки в курсе• 06 декабря 2018
Отвели нас в школе на экскурсию, на завод, где витамины делают. А там открытые центрифуги были - все проходя, пока никто из взрослых не видит, по горсточке в рот отправляли. И не с одной центрифуги. А потом нам домой по 2 бутылочки выдали - никто домой не донес. Вкусные, зараза, были. Ревит вроде назывались. Круглые, жёлтые и кисленькие .
Мамзелькин• 06 декабря 2018
Лучше промойте ребенку желудок, не играйте на ночь в рулетку! 100таблеток это очень много!
Ответ дляYulya_292
наверное там просто пищевой желатин безобидный, без ничего, пустышка. А так рекламируют
палка-копалка• 06 декабря 2018
В Охматдет на промывку поехали бы!
Лучше уж там скажут, что все хорошо.
палка-копалка• 06 декабря 2018
В вс со своим малышом таи были, дольше ехали чем смотрели. Слава Богу обошлось у нас.
Настасья Пицун• 06 декабря 2018
я ела, даже не обсыпало... хотя аллергик. Ребенку бы не отказалась промыть все таки желудок.
Настасья Пицун• 06 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
100 аскорбинок это 10 пачек, зачем столько покупать
есть баночка на 100 штук, крошечные такие шарики, ооочень вкусные.
СернаМоисеевна• 06 декабря 2018
Ответ дляБабульция
откуда такое количество? вы аптекарь?
Это одна баночка. Раньше он ревит назывался
zybnayafeya• 06 декабря 2018
Я тоже класе в 3-4 съела аскорбинка банки 3,ещё затрамбовала витаминкрой в порошке-помните были такие в бумажке замотанные (Мама врач)короче ничего со мной не случилось-правда витамины с того времени начали прятать
Баба_Воля• 06 декабря 2018
Мой сын в 11 лет витаминок наелся. Дала антигистаминное, желудок промывать было поздно. Все обошлось красными щеками и сыпью на руках.