Сладко-соленая• 06 декабря 2018
Вопрос по корейской косметике.
Наслышана о чудесах, которые творит корейская косметика, поэтому хочу спросить тех, кто пользуется ей. Какими кремами, сыворотками для лица и под зону глаз пользуетесь? Интересует название ТМ и самого продукта и где покупаете? Поделитесь девочки)))
Сладко-соленая
• 06 декабря 2018
Да, ещё забыла написать, что меня интересует возрастная категория 40+
Аноним_1497• 06 декабря 2018
Ну не знаю, может какая то из дорогой серии, но пока чудес не увидела, есть в т ч и крем для глаз. Она вся лёгкой гелевой текстуры, на мой взгляд для молодежи
Сладко-соленая
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1497
А Вы брали именно для своего возраста?
Колхозница• 07 декабря 2018
Ланеже понравилась, но никаких чудес она не совершила, с удовольствием использовала купленное и больше покупать не буду. Ну и Биор санскрины, правда это Япония, не Корея. Вообще много чего пробовала, заметила, что сначала все хорошо, а потом начинают забиваться поры, так что из всего опробованного остался только гель алое.
АфродитаПетровна• 07 декабря 2018
Группа корейской косметики:
Там отзывы девочек, фото до/после. Без продаж.
Я там себе выбираю все :)
лаМпочка• 07 декабря 2018
Сколько не пользовалась...даже самой дорогой косметикой, не увидела ровно никакого эффекта. Все без исключения забивает поры и не увлажняет кожу. у ’алоэ’ стремные составы.
Из более-менее ’корейского’ ухода остались только гидрофильное масло и пенка. Но покупаю я чаще эти продукты японского производства, чем корейского.
Заметила, что в корейской системе ухода много шелухи, которая моей коже не нравится: все эти тонеры, эмульсии, тоники, гели, сыворотки. При этом, после хорошего не корейского крема я получаю кожу даже лучше, чем с этой 100500-ступенчатой системой ухода.
В итоге ушла на израильский проф и довольная на нем уже 3 года сижу.