Крутышка-Пышка• 07 декабря 2018
Ваш муж вас втречает после гулек с подругами?
Гуляю очегь редко, раз в снесколько месяцев. Звоню, говорю, что после кафе решили зайти к подружке догулять, прошу не ложиться спать в 22:00, а втретить меня через пару часов. В ответ, сто хватит мне гулять, иди домой, я ложусь спать и тебя не встречу. Это нормально? В итоге, меня домой провожает кум, потому что идти далеко и дворами, а мой спокойно спит.
Сижуревувшоке• 07 декабря 2018
Иногда на машине забирает, иногда еду на такси домой, иногда орет в трубки
Иди домой тварь!!!
Пуки-куки• 07 декабря 2018
я часто с подругами гульнуть люблю
так и говорю не жди спи
и не задалбывай звонками
так и делает
а раньше кипишливый был обзванивал подруг бегал выискивал меня пока однажды не выискал а пикантной ситуации
теперь предпочитает верить на слово)
так и говорю не жди спи
и не задалбывай звонками
так и делает
теперь предпочитает верить на слово)
Сливочная пенка• 07 декабря 2018
по-разному
ждет обычно. Но я обычно на такси возвращаюсь. Доставка меня домой - это проблема мужа, кумовья не провожают
Последний раз ждал меня на кухне. Захожу - спит сидя на диванчике под телек. Переживал сильно так, что устал и уснул
Мост_Устал• 07 декабря 2018
Не гуляю и муж не гуляет,любим домашние посиделки,друзья приходят к нам.
Весотехник• 07 декабря 2018
а почему вы гуляете а муж дома? ну ладно там корпоратив, мы всегда вместе
Слухи-руки не распускаю• 07 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
А что надо все время вместе ходить?у вас личной жизни нет,подруг нет?
Крутышка-Пышка
• 07 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
А потому что у него свои корпоративы, а у меня свои подруги
Like-A-Rainbow• 07 декабря 2018
ну у меня в приоритете, что муж хочет спать...чем мои гульки
конечно 22 - это оооочень рано ... Но мы обычно так и заканчиваем с девушками в кафе, без продолжений дома - у всех дети и мужья.
Встречает, приезжает на машине.
Серьезная баба• 07 декабря 2018
Какие гульки? Я в магазин на 20 минут вышла и то телефон был оборван, он в это время вернулся, а жены дома нет.
Если бы я позволяла себе пойти выпить с подругами, он бы пошел гулять с друзьями. Вот и не ходим, спасаем друг-друга от алкоголизма и деградации ))
Однозначная• 07 декабря 2018
Встречает,если прошу.
Но ,мне жалко и его.Он меня заменяет во время гулек. Такси.
Престидижитатор• 07 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Нет. Мой в это время с детьми сидит.
И мой)))