Левый Локоть• 07 декабря 2018
Летуаль - посоветуйте крем
Здравствуйте, возможно, есть там не очень дорогой, но нормальный крем под глаза?Кто чем доволен?Спасибо
Сарафанное радио• 07 декабря 2018
Шисейдо. Не помню какой именно, розоватая баночка. Вышел около 1500грн с минус 20%. Сейчас может подешевле будет. Классный. Еще люблю АннуЯки но они дорогие
Левый Локоть
• 07 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
спасибо!
Сарафанное радио• 07 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо!
Да не за что! Надо и себе покараулить тоник с умывалкой)
Левый Локоть
• 07 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
ну там минус 40! можете приступать! а какой тоник и умывалка?