.Апельсинка.• 07 декабря 2018

Бейблейд девочке. Какой?

Заказала дочка на Св. Миколая бейблейд) но зная ее, ей он нужен на 20 минут, потом будет валяться в игрушках. Какой взять? где заказать, чтоб не дорогой, ясное дело не оригинал. Спасибо
tanga• 07 декабря 2018
Фафнир это как-раз девочковый, его в мультфильме девочка запускает

tanga• 07 декабря 2018
Хотя может я путаю,у же не уверена))
автор МамаБест • 07 декабря 2018
это должна быть специальная запускалка и волчек?
tanga• 07 декабря 2018
Ответ дляМамаБест
они продаются вместе,, комплектом
Алычка• 07 декабря 2018
Зайдите в любой детский магазин и до 200 грн купите любой, какой Вам понравится. То, что он ей на 20 мин - это 100%, нашей даже 10-ти минут хватило...
FireKitten• 07 декабря 2018
Ответ дляtanga
Фафнир у мальчишки :)
Хотя там иногда такая внешность попадается.. :)
FireKitten• 07 декабря 2018
Ответ дляМамаБест
Я поддержу девочек - купите любой китайский в пределах 200грн :)
Смотрите фирму S3. Там качкство нормальное.
автор МамаБест • 07 декабря 2018
спасибо девченки)))))))))
Alinchik77• 07 декабря 2018
У нас первій блейд появился в 3,5 года, сейчас 4, уже два, играет постоянно))