Дайте подумать• 07 декабря 2018
как научиться видеть в мужчинах хорошее, а не то, что "все козлы"?
ну, в общем, жизнь меня немного потрепала и в результате - думаю, что все они одинаковые и т.д. то ли самооценка моя упала ниже плинтуса, то ли разочаровалась просто и теперь везде вижу негатив.
Хочу опять знакомиться, ходить на свидания. Начала на сайте знакомств общаться . Но, получается, не даю им шанса.
ЧТо делать? как перебороть себя и стОит ли?
К психологам не отправляйте, пробовала ходить, не понравилось
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
С чего вы взяли, что все козлы? Полно достойных, хороших мужчин.
потому что один попался самый что ни на есть козлиный козел 80 уровня
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
А зачем вы его ловили?
Аноним_1464• 07 декабря 2018
Я стала сама себе психологом, изучив Керимову, Алунику, Милу Левчук , попробуйте , поменяетесь внутренне и нормального притянете
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А зачем вы его ловили?
он хорошо маскировался под порядочного мужчину, а потом выпустил своего козла
УраганнаЯ• 07 декабря 2018
Психолог не выполнит вашу работу за вас.
Хотите принца - будьте принцессой. Будете козой - светят только козлы.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Мужчины вообще не маскируются.
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
Алунику слушала, нравится. что Вы поменяли в себе и как? притянули нормального?
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
+миллион
УраганнаЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Может вы видели то, что хотели видеть?
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мужчины вообще не маскируются.
может и так. значит, сама не хотела видеть , а видела то, что придумала и то, что хотела
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Именно. Могу дать хороший совет, но вам он не понравится.
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Может вы видели то, что хотели видеть?
да) уже написала так же, не прочитав Ваше сообщение. тогда перефразирую вопрос: как в мужчине видеть то, кем он есть, а не то, что я хочу видеть?
дЫнька• 07 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
феерично, но не работает.
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
давайте. вдруг понравится... а если не понравится - то ничего страшного, переживу
Аноним_1464• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
нормального я притянула еще в 16 лет ( думаю не спроста ) и в браке 18 лет, но работу над собой и отношениями никто не отменял

Аноним_1464• 07 декабря 2018
Ответ длядЫнька
феерично, но не работает.
да , это работает.Хотите , скажу как?
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Автор, вариант один- полюбить себя!
вот все так говорят. а КАК это сделать не говорят
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Во-первых, любой человек, хоть мужчина, хоть женщина, хочет жить своей жизнью. Даже если это жизнь в семье, оба партнера должны жить в той форме взаимоотношений, которые подходят каждому по отдельности, или же компромис должен быть минимальным. Если этого нет, рано или поздно начинаются конфликты. Всякие рассказы, как кто-то там воспитал под себя мужа или жену или к чему-то приручил, это всего лишь ненормальная ломка другого человека под себя и она редко заканчивается чем-то хорошим как минимум для одного из партнеров.
Бяки-козяки• 07 декабря 2018
Снизить чувство собственной важности. Вы обычная, одна из тысячи просто милых женщин. Мужчина может обращать внимание на других, не снимать трубку, не отвечать.Появляться вновь, уверять в своей любви или оставить Вас без сожаления. Как впрочем, и Вы со своей стороны точно так же можете с ним поступить. Они не козлы. Они свободны в своих эмоциях. Кинул вас? На деньги, на чувства.. Не важно. Ок, урок усвоен, сделайте вывод и живите бодро дальше
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Во-вторых, надо действительно любить себя и быть собой. У вас есть какие-то интересы, не связанные с поиском мужчины или воспитанием и развитием своего ребенка? Вот надо в первую очередь надо думать о себе любимой, любить себя любимую и о себе любимой заботиться.
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
в точку - кинул и на деньги, и на чувства. вот и сделала вывод, что все козлы. как сделать другой вывод и жить дальше бодро?
УраганнаЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Перестать фантазировать и додумывать то, чего не было и нет. Быть реалисткой.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
В-третьих, взрослая женщина должна быть самодостаточной личностью. Хочется вам поехать на море - берите отпуск и поезжайте. С подругой, сестрой или сама. Хочется пойти в театр или ресторан? То же самое, не надо ждать мужчину, который вас поведет. Вы должны вызывать интерес, а не сострадание.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
На деньги - это уже профессиональный мошенник. А нафига вы мужчине давали деньги? Я только мужу даю, и то есть нюансы ))) А вот подругам или куме могу одолжить без проблем и без сомнений.
дЫнька• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
хожу, езжу, плаваю, ныряю даже,.. на лыжах катаюсь... и интерес есть, и не козлы, но ...
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ длядЫнька
А вы все перечисленное для чего или ради чего делаете?
АсобеннАя• 07 декабря 2018
у Вас есть представление о том, какой мужчина был бы достоин звания ’хороший’? чего Вы бы ожидали от такого мужчины?