Дайте подумать• 07 декабря 2018
как научиться видеть в мужчинах хорошее, а не то, что "все козлы"?
ну, в общем, жизнь меня немного потрепала и в результате - думаю, что все они одинаковые и т.д. то ли самооценка моя упала ниже плинтуса, то ли разочаровалась просто и теперь везде вижу негатив.
Хочу опять знакомиться, ходить на свидания. Начала на сайте знакомств общаться . Но, получается, не даю им шанса.
ЧТо делать? как перебороть себя и стОит ли?
К психологам не отправляйте, пробовала ходить, не понравилось
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так вы на нищих и бомжей и не смотрите. Но вы же хотите не ровню, а хотя бы немного выше, верно?
ну и ровню тоже можно, но чтоб интересы были похожие - расти и развиваться.
дЫнька• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
для тех, кто не в теме это трудо понять, ну а у меня нет времени по полочкам расписывать, это мое время и деньги, мне же это на голову не упало, я училась в другой стране.
Вот называя хоть одну мужскую особь плохими словами вы даете посыл во вселенную-мне мужчина не нужен.То , что он алкаш-это не ваша проблема, вам с ним не жить и ничого такого, но....Тут долго объяснять и вы не поймёте, а кто вкурсе , тот уже умовил мысль.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
Вы правы, негатива быть не должно. Либо не обращать внимания, либо позитив.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
немного, да. для меня важно, чтобы мужчина заботился, а забота - это и материальное в том числе) это во-первых, а во-вторых - чтобы мне было к чему расти. а если ниже меня, то будет мне рассказывать, что я купила дорогую помаду и зачем мне сапоги еще одни, если одни, купленные три года назад, уже есть. это я проходила и не хочу больше
Не, подход неправильный.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
А куда вы собираетесь расти и во что развиваться???
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не, подход неправильный.
почему? как правильно?
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
профессия, личностный рост
Простецкая• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня есть подруга, назовем ее Сарочка, которая до 35 лет никогда не была замужем и особо туда не рвалась. До 35 лет она успела объехать половину Южной Америки, выучить 4 языка, один из которых язык индейцев, поработать от учительницы и переводчика до антрополога. И вот когда Сарочке стукнуло 35, она села и задумалась. Первое, что она подумала, хочет ли она вообще замуж. Она решила, что она хочет детей, сама растить их не сможет, поэтому имеет смысл создать семью. Второе, что стала думать Сарочка, с каким именно мужем она готова была бы мирно жить. Все это весело обсуждалось прямо на дне рождения и после него с подругами. В течении нескольких дней портрет потенциального мужа был готов. Это была не модная визуализация, а перечисление тех свойств которые у мужа должны быть обязательно, с чем Сарочка готова смириться и что категорически неприемлимо. Через полтора месяца она познакомилась с подходящим кандидатом, еще через полтора месяца они поженились. Сейчас Сарочке 45, двое детей, оба уже ходят в школу.
Так и хочется написать ’вот и сказочке конец. А дальше они жили как все’ Замуж выходят...и живут долго...но не всегда счастливо. Со стороны то никто не знает как та или иная пара живет. Вот моя сестра живут с мужем 17 лет, двое детей и ВСЕ родные, близкие и друзья уверенны что они живут душа в душу, так-как сестре гордость не позволяет показывать настоящее, пусть все думают что у нас все идеально... но на самом деле далеко не идеально и об этом знаю только я. У меня тоже, все из моей ’девичьей’ жизни считают, что я круто живу, все остались в другом городе, а я уехала....в КИЕВ!!! значит живет богато, но никто не знает через ЧТО мне пришлось и сейчас приходится проходить. И живу я похуже (на много) многих кто мне завидует Вот как-то так. Так что сказка про Сарочку это как про Золушку...
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
почему? как правильно?
Правильно - не связываться со жлобом, если вы предпочитаете делать покупки самостоятельно и умеете планировать бюджет. Очень обеспеченный мужчина может оказаться жутким жлобярой.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
профессия, личностный рост
Фигня. Полная. Например, вы младший менеджер и вам можно вырасти до старшего менеджера. А мужчина - квалифицированный плиточник и собирается оставаться плиточником, ему это нравится и он хорошо зарабатывает
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну так я на свои деньги покупала. если у мужчины низкий доход, то ему дорого все) про жлобяру понятно.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
10 лет живут. Сарочка - не Золушка. Сарочка - вполне состоявшаяся во всех сферах личность. Квартиру они пополам покупали.
Простецкая• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну я 12 лет живу с мужем, сестра 17...)))
Простецкая• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
квартиру тоже купили)) и?
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
квартиру тоже купили)) и?
Живут, пока довольны. Я у них в гостях несколько раз была.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
Ну и Сарочка с Йосей еще 120 лет проживут, я надеюсь )))
дЫнька• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я сама квартиру купила.
И... как то не об этом тема.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Я сама квартиру купила.
И... как то не об этом тема.
Я вроде не вам отвечала. Разговор о Сарочке, а не о вас. До свадьбы ей жилье не было нужно, она с папой жила.
дЫнька• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Разговор ’за жизнь’.
И форум открытый, все всё видят и вопросы, и ответы.
Или в правилах описана форма ’ только двусторонний диалог’?
Не, не то..не все так хорошо в Вашем королевстве.
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Разговор ’за жизнь’.
ОК. больше писать не буду. ни вам, ни автору.
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не не не .. падажжите.. а автор причем? мне лично очень импонируют ваши сообщения))
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
потому что один попался самый что ни на есть козлиный козел 80 уровня
так такие всем попадаютя и что теперь?
живут же как-то дальше, и повторно замуж выходят. Главно что? Главное СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ правильные и жить дальше
Дайте подумать
• 07 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
так такие всем попадаютя и что теперь?
ну вот у меня и получилось сделать вывод что все козлы((
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
Я вас не просила мне ничего объяснять, живите в своем мире, заглядывайте в глаза каждому встречному, читайте свои аффирмации. Если вам помогает, то ok, у меня другой вгляд на жизнь.