fabiana84• 14 октября 2013
зачем выставляете на продажу сапоги с острым передком?? сами ж такое не купите
простите мня автора таких тем и владельцы таких сапог.... просто хотела себе сапоги купить. просмотрела 56 страниц.... из них 20 точно можно выделить на острый передок, понимаю что цена 50-60-100 но куму их надо????? не носять ведь такое давно, у меня мама 50 лет и та смеется что такое давно не можно и не прктично. ух.. выговорилась
Деловитая• 14 октября 2013
Ответ дляbubon86
передком под задок... ммм... как романтично
видите, всё сходится )))))))))

Пазл складывается, так сказать
Вбигудях• 14 октября 2013
Ответ дляСнежка_
еще и вышедший из моды
и б/у
представляете себе изношенный и не модный передок...кошмар))))
Море Счастья• 14 октября 2013
я ношу такие, мне нравится то,что нравится и с каким оно носком, в моде или нет неважно ведь
Безникая• 14 октября 2013
Ответ дляСнежка_
еще и вышедший из моды
и б/у
Ну всё! этот передок мне снится точно будет
ОйЙой• 14 октября 2013
Ответ дляlora-m-07
модели сезона 2013-2014. автор, может Вы отстали?
Ну тогда большинство Украинцев не в моде и не в тренде,не думаю что в наши магазины города будут завозить старье,там сейчас таких нет, с острыми носками,нормальные аккуратные носки,те что автор выставила на фото еще более менее симпатичные, есть действительно такие крокодилы что думаю изуродуют самые стройные ноги и модно то что красиво, а не потому что в тренде,красивой обувью Маленькие муки уж точно не назовешь и не нужно быть здесь модным критиком или особо разбирающемся в моде,я такие босоножки в идеальном состоянии перебирая обувь старую вынесла на мусорку, не подумала даже и выставить здесь на продажу
Пасти Ла• 14 октября 2013
Ответ дляlora-m-07
фото 2 класс
Бабка-ежика• 14 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Вот. Нашла темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-221173
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2013
Ответ дляБезникая
Передок...мда...где вы таких слов-то нахватались?
+100 тоже удивило ...
ОйЙой• 14 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
О Боги!Это из серии сначала из за угла вышли сапоги, а затем через пол часа хозяйка сапог!

ОйЙой• 14 октября 2013
Ответ дляameli25
мені наприклад таке взуття більше йде, у мене палець 2 на нозі більший, тому з круглим носком - мене давить, а брати на розмір більше - злітає... тому завжди стараюсь знайти щось з носочком, а не кругле.
Именно такие?
Кукусик• 14 октября 2013
Да-да,Вы правы,необходимо срочно добавить в раздел параметры ’только неострый передок’ или ’тупой передок’
Нужно облегчить жизнь людям и не важно какой товар при этом они будут искать.Хотя сама не люблю такую обувь,но у каждого свои предпочтения.
ОйЙой• 14 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, может закроете тему про передок?
Не нужно,пускай люди выскажутся по этому поводу,чем она вам мешает, эта тема?Сама ярый противник такой обуви!
Бабка-ежика• 14 октября 2013
Ответ дляОйЙой
ну Вы противник, а остальные при чем????? Не покупайте, Вас кто-то заставляет?
Женамужная• 14 октября 2013
передок это коечто другое. У обуви это место называется носок.
и да, видела дам, которые ещё носят такое.
Капризуля• 14 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Ну, жгите
ОйЙой• 14 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
А я что написала что кто то причем, не пойму?Я просто высказала свое мнение-я терпеть не могу такие носки в обуви,вам может они нравятся-носите, не кто же не против,автор создала тему,каждый может высказать свое мнение и не обязательно сразу тему закрывать!
Анонимушка• 14 октября 2013
У меня тоже с острым носком есть ждут своего часа(моды) Очень классные я их так люблю и в отличном состоянии
Сеточка• 14 октября 2013
Ответ дляБезникая
мабуть, на работе
Пасти Ла• 14 октября 2013
Ответ дляОйЙой

Анонимушка• 14 октября 2013
Ну если вы так ’Жгёте’ за обувь, то можно начать критиковать внешность людей.... Сначала вышел нос а потом всё остальное. Думаю обладателям таких носиков будет не особо приятно.И вообще ТУПАЯ тема
ОйЙой• 14 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
Причем здесь внешность людей, их носы?Человек не виноват что допустим у него длинный нос или др. физ недостатки-смеяться с этого грех!Здесь обсуждают так званную модель обуви и стеб с длинных носков,уже приплели человеческие носы-странные люди!