ЧукИГеки• 07 декабря 2018

Самое дурацкое имя, которые вы встречали?

Воздух в банке• 07 декабря 2018
Нашла на просторах инета)))
Аноним_1495• 07 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Меня зовут Доминика, мне 35 лет. Представляете как мне было в школе среди Кать, Лен и Оль. Родители хоть бы думали как детям потом с такими именами
. Мою племянницу назвали Доминикой, но я думаю в честь бабушки, которую звали Домна
Аноним Первый• 07 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
самые лучшие имена у анонимов
Та я хоть и аноним, но тайну из своего имени не делаю) Вы не под анонимом, например, но тоже фиг поймешь как Вас зовут

Мне мое имя ооочень долго не нравилось. Но со временем я научилась с ним жить) Я - Ирина.
Скомуниздила• 07 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Нашла на просторах инета)))
Круто, Льву повезло с фамилией, а вот многим другим со списка не очень((
На перекуре• 07 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
У меня родители врачи и когда слышат, что кто-то называет детей Милена - у них такая же реакция. Я, честно говоря, тоже не представляю как можно быть такими недальновидными и назвать так ребенка.

Для тех, кто не в курсе - милена в медицине - это черный кровянистый стул при кишечных и желудочных кровотечениях. Брррр Тут все остальные странные и вычурные имена курят в сторонке.
А Арсений, для нас, химиков в честь мышьяка называть странно, как-то режет ухо))
Аноним Первый• 07 декабря 2018
Ответ дляСкомуниздила
А кому не очень? Я наоборот почитала и подумала, что все более-менее гармонично)
На перекуре• 07 декабря 2018
У знакомой в классе с дочкой учится Корень Ника. Я долго думала, что это такое имя Кореника

И ещё знакомый Павло Май, тоже слитно хочется произнести.
Не будь КакСвета• 07 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
серьезно кто-то из знакомых так назвали девочку? )))
у нас например была в училище Мальвина, это было лет 10 назад и ей тогда уже было 16 где то.
Аноним_1495• 07 декабря 2018
В студенческие годы была подруга с отчеством Соловеевна (т.е. отца зовут Соловей), все преподаватели заостряли внимание. Ещё была знакомая с именем Виталина.
Аноним_1556• 07 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Т - толерантность :)
Не сильная черта украинцев.
Нет дурацких имён, есть необычные/непривычные.
Но стоит уважать право каждого родителя дать своему ребёнку имя, которое ему лично нравится.
+ миллион
Осторожная• 07 декабря 2018
Ответ дляДамаСКошками
АлЬОна
Я по паспорту именно АлЬОна)) приятно познакомиться))
Выкупаная• 07 декабря 2018
Саша,ужасное имя,в жизни не одного нормального мужчины с этим именем не встречала. Зато знаю трёх девочек Саш,все три просто чудо как хороши и как личности и внешне.
Аноним_1528• 07 декабря 2018
У дочки учительница -Ариадна,и в классе есть Павлина
Упругая попка• 07 декабря 2018
Соня
Радуга-дуга• 07 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
Мотря
Ой , а мне очень нравится ! Мотря , Мотрына , Нымыдора - когда по укр,лит что-то читали в школе с этими именами - я была в восторге от них
Жертва интернета• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
Кстати, уже не помню где - читала в какой-то художественной книге, что при крещении кто заплатил хорошо - тому ребенка окрестят ’нормальным’ Марья там, Дмитрий и т.п., а кто мало заплатит - отыграются на ребенке некрасивым именем) Не знаю, может и правда было такое, по крайней мере в отдельных приходах...
Правда. Не все священники, но бывали такие вымогатели. Я даже читала, что называли всех девочек в одной семье одним именем, а мальчиков - другим. Типа за один магарыч -и имя одно.
Спелый баклажан• 07 декабря 2018
У моей подружки-соседки была мама - Гретта, я ее называла ’Винигрета’, мне было лет 6-7...
Снежка1• 07 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Нашла на просторах инета)))
шикардос!!
Танцепесенная• 07 декабря 2018
Я не сприймаю Василина. А їх зараз багато)
Пенять на зеркало• 07 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Знаю девочку) Мимозу. 1938г.р.
Мама Чели• 07 декабря 2018
не рурацьке а рідкісне, сама рідкісне , що чула, це дівчинка На-на
Багиня• 07 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Знаю девочку) Мимозу. 1938г.р.
О, я тоже вспомнила такого года рождения Розита, в жизни звали бабушка Рита.
_MadonnA_• 07 декабря 2018
имена пофиг какие , а вот когда встречаешь по работе например Герман Роман , думаешь блин и где тут имя а где фамилия, а самое сложное было для меня запомнить и я ко своему стыду все время путала
Пенять на зеркало• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ия, ассоциация с осликом Иа.
У меня коллега Ия. Клиенты постоянно переспрашивали, инициалы это или имя) у неё оно на бедже было указано.
Жертва интернета• 07 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Отета да. Родители хотели дочке судьбы одноименного персонажа?
_MadonnA_• 07 декабря 2018
кстати было одно время , когда я очень хотела девочку и назвать ее Бусинкой, сокращенно Буся
пока мне коллеги не напели песенку дяди Жоры :
Я і Буся, я і Буся,
Мила моя Буся!
asjaua• 07 декабря 2018
Ответ дляНа перекуре

Ну хоть не Лены с фамилиями Кудрич, Головач и Силач)
Пенять на зеркало• 07 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Девочка Колумба
Голубка (французское, или итальянское)
Дело было давно• 07 декабря 2018
Ликерья.... Первые годы ассоциация только ликер, что бы запомнить
Калёва Замалёва• 07 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
А мне ЛУкерья нравится.