ЧукИГеки• 07 декабря 2018
Самое дурацкое имя, которые вы встречали?
Осторожная• 07 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Моя сестра тоже Альона, и в жизни и по паспорту
передавайте привет тезке!
Невидимка• 07 декабря 2018
У нас во дворе есть девочка Памела, имя такое впервые слышала..Родители Спасателей Малибу насмотрелись, не иначе.
С перепою• 07 декабря 2018
Ответ для_Tetiva_
Платон (имя мальчика, Украина)
И Платона слышала и Сократа )
С перепою• 07 декабря 2018
Ответ дляjuly@july
Янус! В школе мальчика звали, и представьке как его обзывали в 10-11 класса?)
Родителя явно Стругацкими увлекаются )
А я с косою• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
Люба, Дуся, Петя, Ваня, Тамара
Зачем вы так? Я понимаю странные, смешные имена, но вы пол страны обидели сейчас, а сама сто процентов с именем как раз дурацким.
Шумелка Мышь• 07 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Так, а под какие Василисой называть то можно? ))))
Василиса не нравтся за краткое- Вася. С фамилия не вопрос. В родстве мужа бабушку бабой Васей величали.
А вот Николь Ивановна Стеценко,,,
Шумелка Мышь• 07 декабря 2018
Ответ дляСнежка1
а я знаю Святослава - Святика, правда ему только 6 лет. Святик
А когда Ростислава Ростиком называют ?
Грабля• 07 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Имя страное - Космос для мальчика. Типа ’Детка, ты просто космос!’
Фамилия - Свербисрака. Странно, что люди не меняют такие откровенно говоря обидные фамилиию Как их детям в школе учиться с такими фамилиями - ума не приложу. Одно дело - вычурное имя какое-то. сенйчас этим мало кого удивишь, но когда фамилия такая... ребенок обречен на минимум подшучивания со стороны одноклассников - максимум - на травлю в школе.
Свербисрака це агонь! Бідна дитина, придурашені батьки, що не змінили. В паралельному класі є хлопчик прізвище Посмітюх. Також жесть.
Непогодка• 07 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Я не сприймаю Василина. А їх зараз багато)
Василина или Василиса?
Слава Українi• 07 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
серьезно кто-то из знакомых так назвали девочку? )))
у меня коллега Мальвина была.
Ягодка опять• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
Селиха - студентку-практикантку так звали, стеснялась свего имени. Еще был знакомый Елисей, тоже имя бее
Елисей вообще ужас ужасный
Эт вернячОк• 07 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Вреж - это обычное армянское имя)
У них еще есть интересное женское имя - Сирун ( полное имя - Сирануш), а переводе - красивая)))
Автор немного не корректно назвала тему.
Уместнее было бы слово дурацкие, заменить на необычные.
Ниче не Сирун оно. Сокращенно Сирушо