Царь-Матушка• 07 декабря 2018
Игра "кто я?"
Какая лучше (большой вариант)?
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
Синяя коробка
8 (40%)
Белая коробка
Обращеница• 07 декабря 2018
у нас в белой коробке... ободки, которые на голову одеваются, быстро порвались....качество не очень
Вообще не факт• 07 декабря 2018
оно того не стоит. игра кто я? веселая, но проще купить ее в виде карт - дешево и сердито, зато носить с собой можно.
Царь-Матушка
• 07 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
Карточки, дорожный вариает? А там нет на голову ободков?
Царь-Матушка
• 07 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
А все остальное как?
Yana-Yanochka• 07 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Есть атласные ленточки,которые завязываются на голове и за них фиксируются карточки,я эти ленточки заменила на тонкую резинку так удобнее.
Стопудова• 07 декабря 2018
Классная игра. У нас красная коробка. На укр.языке, ободки пластиковые с защелками, карточки вставляем туда и угадываем. Любим играть когда в гости бабушки / дедушки приходят. Старшему 9, ему не очень она нравится, а младшему 4, то любит играть в нее.
Царь-Матушка
• 07 декабря 2018
Ответ дляСтопудова
Красную не встречала
Обращеница• 08 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
А все остальное как?
карточки и песочные часы нормальные.... хотя после того, как ободки порвались в эту игру никто не играл(