Фиона Шрековна• 07 декабря 2018
Девочки, посоветуйте детскую кухню для дочки 2 г, где дешевле и выгоднее купить?
Бибер-анонимер• 07 декабря 2018
Орион и подобные, отечественных производителей, качество хорошее, дизайн хромает. Для двух лет по моему это не принципиально. Фирменные б/у можно глянуть, обычно там хороший пластик, и б/у будет как новая. Я продаю б/у пластиковый игровой комплекс (не кухню), он как новый, смотрю и понимаю, что в момент покупки можно было смело брать б/у
Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2018
мы своей дарили на 2 года кухню Технок 8. Уже два года любимая игрушка дочери и как новая.