07 декабря 2018

Посоветуйте аромат zara

Интересуют ароматы для молодого человека и молодой девушки. Не сладкие и не тяжелые. Кто пользуется посоветуйте, пожалуйста. Как они по стойкости?
Владимировна26 07 декабря 2018
У меня. Zara Tuberose,о очень нежный и приятный аромат . По стойкости не очень .
автор Где тут 0? 07 декабря 2018
Ответ дляВладимировна26
У меня. Zara Tuberose,о очень нежный и приятный аромат . По стойкости не очень .
Спасибо. По мужским не подскажете?
Владимировна26 07 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо. По мужским не подскажете?
Нет
Ща как дам 07 декабря 2018
zara femme божественный запах, не пожалеете, пользуюсь каждый день, не пожалеете....кто не знает- всё спрашивают что за запах
Мао_Мяо 07 декабря 2018
zara femme?! Божественный? Они такие сладкие,задохнуться можно,никак не для молодой девушки, автор, не вздумайте их брать. Рекомендую Twilight Mauve,идеально для молодой девушки и стойкость хорошая.
автор Где тут 0? 07 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
zara femme?! Божественный? Они такие сладкие,задохнуться можно,никак не для молодой девушки, автор, не вздумайте их брать. Рекомендую Twilight Mauve,идеально для молодой девушки и стойкость хорошая.
Спасибо. По мужским не подскажете?