Аноним_1544• 07 декабря 2018

Хочу мужу подарить электронную книгу, помогите, пожалуйста

Какую марку смотреть, где лучше купить, на что обратить внимание
Кто крайний?• 07 декабря 2018
вы знаете, сейчас у мобильных телефонов довольно большие экраны, и всегда под рукой, что электронные книги как-то не актуальны
у меня и читалка есть, но читаю исключительно в телефоне

Подтяжка• 07 декабря 2018
Amazon Kindle дарили маме, все нравится и все отлично, выбирал разбирающийся в этом человек, поэтому не скажу ничего, к сожалению...
Твердая валюта• 07 декабря 2018
У моего мужа Kindle - доволен, глаза не болят.
АБВГДэшница• 07 декабря 2018
у нас тоже Киндл у всей семьи
Я супер-пупер• 07 декабря 2018
Pocket book теж добрі
Лентяечка• 07 декабря 2018
Amazon kindle, в зависимости от бюджета и потребностей модель выбирайте. Амазон киндл 6 покупала не так давно, 2200 стоил, это базовая модель.

Купить в любом магазине где удобнее и дешевле, не рефабришед.
Кнопус• 07 декабря 2018
Киндл

Фрикаделька• 07 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Актуальны, с ними не болят глаза , в отличие от телефонов
автор Аноним_1544 • 07 декабря 2018
А как Airbook PRO 6
автор Аноним_1544 • 07 декабря 2018
Airbook PRO 6 он на андроиде, или это не так важно
Кто крайний?• 07 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
глаза не болят от тех, что на электронных чернилах, а они, как правило, идут без подсветки, тоже не всегда удобно
ну мне, по крайней мере)
Дробот И.• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Ейрбук не советую, мне не нравится, очень плохая батарея. До этого была покер, отличная, но зависела и ремонте не подлежит. Совет , выбирайте экран электронная бумага, е ink
Язвочка• 07 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
ну мне, по крайней мере)
Сейчас в основном все с подсветкой, и даже с защитой от пыли и влаги есть.
Мания-Величия• 07 декабря 2018
Муж купил себе маленький плеер и слушает аудиокниги.
автор Аноним_1544 • 07 декабря 2018
Ответ дляДробот И.
Спасибо
Тролю как могу• 07 декабря 2018
берите Pocket book (подсветка,чернила),батареи на неск-ко м-цев хватает.
PocketBook Touch Lux 3 или PocketBook Touch Lux 2 - отличные бюджетные рабочие лошадки.