Кто крайний?• 07 декабря 2018
Задела чувства парня, оскорбила его и даже унизила!
Я создавала тут тему про парня.
Спасибо всем, кто отписался и рассказал свои истории!)
Но были пару девушек, которые обвиняли меня в том, что я задела чувства парня, оскорбила его и даже унизила!
Суть была вообще не про деньги, в само отношение. Из всего текста они вырвали одно предложение: «я заплатила за свой чай и мы ушли»
Мне сказали, что я не должна была ничего брать,а тем более платить самой, а он же мне намекал якобы не брать, а я такая наглая пошла и взяла. Тем самым показав ему, какой он, какой не знаю..
Но почему я не могу себе взять, то что хочу в данный момент? Будь-то чай/вода/булочка/жвачку, почему надо ждать одобрение или предложение самого парня? Я не прошу покупать мне, я сама себе куплю. Что это такое? То есть каждый раз, когда мне что-то захочется, я должна засунуть хотение по дальше и ждать пока парень силой мысли узнает о нем? Как это может обидеть человека? Тогда мне не обидно, что когда я хочу допустим воды, а он мне предлагает дальше гулять и ему все равно, что пить хочу?
Девушки, вы когда хотите что-то и парень морозится( вы с ним не встречаетесь, только свидания!) вы не будете брать себе то ,что захотели? Может я действительно чего-то непонимаю...
Это относится к простым вещам/ еде.
Кто крайний?
• 07 декабря 2018
Ответ дляпицунда
не заморачивайтесь. если я хочу я покупаю себе то что хочу ...при чем тут парень.
Ну вот и я так делала, пока мне не сказали , что я задеваю чужие чувства, своей наглостью ..,
Кто крайний?
• 07 декабря 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Напомните свою тему, а то не подписана на вас, к сожалению(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2273450 Тут можно подписываться на людей и их темы?
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2018
То что почувствует или подумает парень, должно волновать в последнюю очередь, точнее вообще не волновать. Обидчивые, ранимы сопляки идут в лес. А первую очередь думайте о себе.
Помогалочка• 07 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
автор, вы слишком близко принимаете к сердцу чужие слова. все вы правильно делаете и рассуждаете. не надо слушать некоторых язвительных советчиц.
а это же он хотел вас и сегодня позвать гулять по холоду? приглашал? что сказали ему?
Плету интриги• 07 декабря 2018
все правильно! у меня был мужчина с которым я была голодная. мне хотелось вкусняшек и фруктов когда я гостила у него. покупала сама себе немного. но вернувшись домой очень хотелось именно наесться фруктов.
а он купить не мог. не было денег. фу. противно от себя
Кто крайний?
• 07 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вообще не задумывало, что я могу этим обидеть кого-то. Я когда хочу что-то в присутствием человека, всегда стараюсь угостить, чтоб не в наглую есть/пить
Антонина матушка• 07 декабря 2018
Ну что ж вы за него так ухватились? На безрыбье и рак рыба? Не хотите мерзнуть, ищите другого или оставайтесь в гордом одиночестве.
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Ну это нормальное желание, но когда для Вас жлобятся, то это другое дело. Была с таким знакома, чем дальше тем хуже, и главное они считают это нормой.
Сосиска_Втесте• 07 декабря 2018
Делайте как считаете нужным для себя, чего вы паритесь,не перед кем вы оправдываться не должеы
Мало кто,что скажет разве мнение людей вам важно для вас, которых вы совсем не знаете?
Сосиска_Втесте• 07 декабря 2018
А вообще не выставляйте вы свое на обозрение,то есть по любой ситуации описывать где то болтать на весь интереет свои ситуации и потом вам не нравится обсуждения.
Ну сходили на свидание поделитесь с подругами или не с кем не делитесь.
Нафига бежать в интернет и каждый извините свой пук обсуждать.
Вы же не идете тему создавать,что вы в туалет сходили или зубы почистили,это личное.
То и зачем на обозрение выставлять как вы сходили на свидание?
Кому кроме это вас надо и интересно?Никому
Учитесь быть взрослой и не обо всем на весь свет разбазаривать,умейте держать язык за зубами.
И нервы крепче будут и не осудят
Сходили на свидание и наслаждайтесь этим
Нет вы побежали в интернет рассказать всему свету как все плохо как я ходила на свидание и вместо наслаждения получили тут тумаков.
Наслаждения тоже бвло гуляли с парнем общались,пили чай,ведь не все было так и плохо.
Надеюсь это вас научит больше держать язык за зубами.
Счастье любит тишину)
Ну и если так и было плохо на свидании надо было сразу идти домой и не мерзнуть вас там никто не привязал.
И нервы крепче будут и не осудят
Счастье любит тишину)
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2018
Прочитала Вашу тему... Дело не в том, что он студент)
Он жлоб невоспитанный.
Если парень не спрашивает у девушки проголодалась ли она, хочет ли пить, не замёрзла ли она, то бегите!
Дело не в деньгах, а в воспитании и ответственности. А приглашать гулять в такую погоду это мрак.
У меня как-то было свидание... Парень говорит ’идём где-то посидим, я знаю одно классное место!’, а это была осень, прохладно, я ж думаю чай попьём где-то, пообщаемся. Шли мы, шли... и пришли на бульвар (даже не в парк!). Подошли к скамейке и он говорит присаживайся.... А я замёрзла пока шла туда!))) это было быстрое и последнее свидание.
Большинство свиданий были нормальными, парни всегда интересовались ’ты не голодная? Ты не замёрзла? Хочешь чего-то?’. Даже студенты!
Он жлоб невоспитанный.
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Не он, а Вы должны обижаться, что он на Ваши намёки что Вам холодно предложил не зайти погреться, а одеться теплее’
Запасная спина• 07 декабря 2018
Раз вы студенты , то все понятно. Найдите себе зарабатывающего мужчину, а не учащегося и будет вам и чай и кофе и пирожок с мясом) Что взять с бедного студента, он не мажор , ему не повезло .
Кто крайний?
• 07 декабря 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Причём тут он, просто вообще ситуации интересна
Кто крайний?
• 07 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Да, звонил. Сказала, что приболела немного. Поговорили немного, пожелал выздоравливать) Да, парень не мой, общаться буду, в универе не более. Если я сейчас мешкают лучше не будет, не буду не его, не своё время тратить
Кто крайний?
• 07 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
И нервы крепче будут и не осудят
Счастье любит тишину)
И нервы крепче будут и не осудят
Счастье любит тишину)
Ну как-бы обсуждать человека я не собираюсь, а тем более с знакомыми, которые его знали. Я создала всего 2 темы и все. Бред пишете, на то это и форум, тут все обсуждают, если вам не нравится, вы проходите. Все
Совы Нежные• 07 декабря 2018
Не ходите на свидания с теми, кому безразличен ваш комфорт. Тут дело не в деньгах, а в игнорировании ваших потребностей. Сегодня это чай и тепло, а завтра и что-то помасштабнее будет.
Плакат с автографом зимы• 07 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
ваш парень обычный жмот, о чем здесь можно переживать? Ему по боку были ваши желания и чувства, почему вы так переживаете за его?
Сосиска_Втесте• 07 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Почему бред не меня задело,а вас,что вам ответы не понравились,если создаете тему то можете получить люблой ответ,а то бежать потом и вдогонку вторую тему создавать ах нехорошие мне так девушки написали
Ну если такая ранимая то не создавайте темы держите все при себе если вас чужие ответы ранят
И зачем повторяюсь каждый свой пук выносить на обозрение?
Напишите еще,сколько раз чихнули за целый день,создайте тему))
Сходили на свидание хорошо,зачем это на обозрение я не понимаю
И себя выставляете не в лучшем свете для других и того парня он плохой вам чай не купил и вы вы плохая ))ему чай предложили
А не знали бы про вашу тему никто вас тут не осудил
Кому интересно ваше свидание крома вас,аж никому
Зато тут люди любят пообсуждать
Ну кормите их своим инфо,молодая вы еще не понимаете,что не про все и всем нужно докладывать и в интернете тоже.
Так как это может обернуться и против вас
Первое могут знакомые случайно наткнутся на вашу тему и узнать
Тот парень каким то боком может увидеть,что вы тут тему про него создали.
Вам бы было приятно куда то накнвться в интернете про вас прочитать кто то пишет и узнать какая вы ’плохая’ чайне купили
Не понравилось что то не идите больше с тем человеком на свидание или с ним в глаза обсудите один на один
А не идите на всеобщее обозрение обсирать и себя и его
Одни вас обсуждают в теме как вы себя повели,другие смеются с него как он себя повел
Вот болтовня к чему и приводит,я к этому
Зато тут люди любят пообсуждать