Интеллектуальные оладьи• 07 декабря 2018

Бесят все духи. Сбегали уже за вонючками в Брокард?будьте добры не обливаться в обществе

И кто такой как я, с ужасно чувствительным носом, чем вы пользуетесь, дорогие?
Надо хоть раз в год чем-то подушиться, а душит все, головная боль, хочется сразу в душ бежать
Стетоскопуло• 07 декабря 2018
Удалено администрацией...

Налитое яблочко• 07 декабря 2018
Вот вам рецепт: заходите в брокард, говорите консультанту какой аромат хотите ( лёгкий, свежий, цветочный). Нюхаете 3 предложенных, не больше!
Брызнаете на руку что понравилось, походите с ароматом, он раскроется.
Не подошёл, повторить процедуру
автор Интеллектуальные оладьи • 07 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Не подошёл, повторить процедуру
Мне консультант очень навязчиво впаривала молекулу Зарко, я чуть не задохнулась от этого уда
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 07 декабря 2018
зря вы так ,я бы с радостью ,но не могу
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
шо за кипиш?
Одна_на_всей_планете• 07 декабря 2018
Вас забыла спросить , чем мне поливаться в обществе, и не в обществе так же
Фокус-Покус• 07 декабря 2018
Имела я вас в виду! +++++++++10000000000000000%%%%%%%%%%%%%
Путающаяся• 07 декабря 2018
У меня так же раньше было, еле подобрала 1 аромат на 10 лет.
Переросла-6 штук уже и все мне нравятся)

Мааарковная• 07 декабря 2018
пожалуй, специально для Вас надушусь польскими версиями из Простора
Налитое яблочко• 07 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Попробуйте ещё раз. По описанию ароматов, ищите что нравится, потом пробуете, если понравилось, возвращаетесь и покупаете
Ирашек• 07 декабря 2018
Автор,я вас понимаю
Тоже стала оч чувствительна( подозреваю щитовидка )и вообще горм фон (
Попейте успокоительного от нервов и щитовидную провертье
Я серьезно
Ирашек• 07 декабря 2018
И стараюсь людей не ´нюхать´ и не ´обонять´
Пусть сами себе пахнут
Главное спокойствие!
Дама_с_коготками• 07 декабря 2018
Воняют обычно или очень дешевые или когда человек безмерно на себя лил.. это да! Хороший аромат, слегка пахнущий не раздражает (обычно! за очень редким исключением если его много) говорю как очень чувствительная к запахам... но увы, те кто курят не чувствуют себя, потому многим не понять.
Исправлялочка• 07 декабря 2018
Ответ дляИрашек
Автор,я вас понимаю
Я серьезно
И у меня тоже самое. Пытка подобрать аромат. С щитовидкой все норм, хотя давно проверяла..
Стоит батарея духов - итог от всего мигрень
Кукарачка• 07 декабря 2018
Девочки, как вам MUGLER ALIEN EAU DE ?
Кукарачка• 07 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ничего не продаете?
Яйцеголовая• 07 декабря 2018
Я такая была, лет до 30. Сейчас 35, уже два флакона Герлен сегодня купила в Броке. Люблю свежие запахи, но нормально реагирую на все.
Соседка по комнате в студенческой общаге жгла ароматические палочки - хотелось в окно выбросится.
Исправлялочка• 07 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
Ничего не продаете?
Уже почти все продала и раздарила

Налитое яблочко• 07 декабря 2018
Ответ дляИрашек
Пусть сами себе пахнут
Главное спокойствие!
Некоторые так воняют, что нюхаеть и не надо, достаточно рядом в метро постоять
Лама_мама• 07 декабря 2018
Элизабет Арден ’Зеленый чай’. После декретного токсикоза могла только их выносить. От других тошнило и голова болела.
Сиренькая• 07 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
На герлен нет —40
Яйцеголовая• 08 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
На герлен нет —40
Есть. https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum...
Аноним_Галя• 08 декабря 2018
Как я Вас понимаю) Больше 3х дней ароматом не могу пользоваться - задыхаюсь. Проезд в маршрутке в преддверии праздников - ад. Все пахнут. Разными ароматами и средствами для укладки. Могу иногда поносить москино лав лав, дня 2) Всё. А так хочется)