Ms. Скромность• 07 декабря 2018

С мужчиной встречаемся год, последнее время немного морозится

Ну вот вроде все хорошо, но последнюю неделю морозится от меня. Реже пишет, не пишет смс-ок Давай встретимся или хотя бы комплимент какой сделал мне. Тишина. Ссылается на усталость и загруженность на работе. Неделю не видимся
Но тем не менее, общается на отвлеченные темы
К примеру новости, погода, видел друзей и т.д
Чо делать то...самой отморозится? Или написать как я скучаю?
Кривая спроса• 07 декабря 2018
по сколько вам лет? с кем кто живет?

автор Ms. Скромность • 07 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
по сколько вам лет? с кем кто живет?
Встречаемся
Нам по 32
Tania19• 07 декабря 2018
Я б написала що скучаю і т.д , але як показує практика це фігова стратегія. Правильно б було включити ігнор, нехай за вами бігає а не ви за ним
Кривая спроса• 07 декабря 2018
Ответ дляMs. Скромность
Встречаемся
Нам по 32
а общается на отвлеченные темы с кем? с вами?
т.е. претензия что общается но не приглашает встретиться или что?
Мозговая пилочка• 07 декабря 2018
Автор, увы, это конец..Лучше тоже отморозтесь,хоть достойно уйдете..а если он заскучает, непременно напишет сам.Поверьте, сейчас у него нет желания такого. Ваша навязчивость лишь усугубит.
автор Ms. Скромность • 07 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
Да, общается, но ни разу не написал мне ни одного комплимента
Общается вяло, сонно
Но он и говорит,что спит постоянно и работает много. Типо конец года
Кривая спроса• 07 декабря 2018
Ответ дляMs. Скромность
Общается вяло, сонно
ну может правда? я б не нависала тогда

а шо с НГ? уже решили или еще не говорили?
Мозговая пилочка• 07 декабря 2018
Ответ дляTania19
Все верно.
Разведка Маша• 07 декабря 2018
Ответ дляMs. Скромность
Общается вяло, сонно
когда мужчине НУЖНо - его ничто не остановит))))

Весотехник• 07 декабря 2018
пропал интерес к Вам. На жаль
Мозговая пилочка• 07 декабря 2018
автор просите, но опыт печален ..про свой пишу, перестал реже писать и звонить, в редкие звонки молол херню , типа погоды и прочее, если раньше только обо мне говорил, на выходе...пропал