Пончик Солнечный• 07 декабря 2018
Ваш муж ходит раз в неделю на пьянку с друзьями?
Моего нет. Бухает с друзьями. Я сама дома. Тоже сижу пью вино. У нас годовщина 11 лет. Мда... Не праздник для него
Пончик Солнечный
• 07 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А он в курсе про годовщину?
Капец...
Да
Аноним_1560• 07 декабря 2018
Нет. С друзьями вообще очень редко ходит. Чаще на выходных со мной может выпить что то интересное. И всегда все свое свободное время проводит с семьей
НичеНипанимаю• 07 декабря 2018
Ни каждую неделю, ни раз в году. В нашей семье бухарь и гуляка - я!
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2018
Еще чего. Нет конечно, я сразу все попытки друзей совратить мужа)), пресекла на корню. Пьянки гулянки только в очень исключительных случаях.
Цветочница• 07 декабря 2018
мой вообще не пьет.
а вот я сижу с бокалом красного сухого бордо + с\в колбаской Fue и сыром старый олендер.
мням...
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2018
Я своему каждую пятницу пою песенку Каждую пятницу я в г@ авно, каждую пятницу я в г@авно...В понедельник я огурцом. Для нас это актуально. Но он бухает у друга, на закусь всегда шашлык и 0,5 на двоих. Пусть отдыхает. Все чинно-благородно
Пешеходик• 07 декабря 2018
Не.
Мой не ходит , бахнуть , потрындеть, брутальные кино посмотреть он и со мной может)