Матильда15• 07 декабря 2018

Кто пил Миасер? Какие отзывы, стоит ли пить?

Девченки, мне прописали пить Миасер 10мм. по пол таблетки 20 дней. Я так боюсь антидеприсантов, особенно побочек. У меня было сильное переутомление ( из за работы) с потерей сознания, скорая забрала в больницу. Было высокое давление и тревожное состояние( Тревога, мнительность, подавленость у меня года 3.
Liliputochka• 07 декабря 2018
Мне назначали. Перед сном - я выпила и еле пережила ночь. Ничего не соображала,в туалет по стеночке. Ощущение было, как будто я в потустороннем мире. Выбросила их нафиг. Прошла обследование - лечилась ноотропами и препаратами против давления. Все ушло.

ВасильевнаЯ• 07 декабря 2018
мне врач прописал курс-3 месяца. Выкинутые деньги, вот совсем никакого эффекта и что самое плохое, из-за дороговизны я просила заменить на аналог, врач сказала что аналогов Миасеру нет. Но автор в таких таблетках все индивидуально. Я потом пила и курс бифрена, и гидазепам, какие мне только лекарства не подбирали и дозы, все нулевой эффект, я могу спокойно выпить 3 таблетки гидазепама и вообще никаких изменений, а кому то и одной таблетки много.
_ЯНА__• 07 декабря 2018
Если в врач грамотный и под контролем принимать, то бояться не стоит.
Marusya22• 07 декабря 2018
Я пила. Но давно и уже не помню сколько времени. Сначала был период привыкания. Очень неприятный. Пила на ночь и утром не могла проснуться. Если меня кто-то будил, я была готова буквально разорвать, с агрессией очень сложно было справиться. И вообще в течение дня постоянно хотелось спать. Потом скоро всё прошло и я благополучно пропила весь курс.
Автор, это такая фигня, что каждый организм по разному реагирует, тут не угадаешь
Горськ• 07 декабря 2018
Мені призначали,купила,дома прочитала інструкцію.Вирішила не приймати.Десь валяється 10 табл,думаю ще з хорошим терміном.Якщо треба,пишіть,перешлю.