А_Шо_Такое• 07 декабря 2018
Как вам эти имена для девочки?
Понравились
-Марта, но смущает что ассоциации с месяцем( дочку ждем весной, май-апрель)
- Мия, но может простое очень( СолоМия, мужу не очень)
- Стефания, но может сильно сложное для ребенка.
clubnickole• 07 декабря 2018
Из всех имен нравится Миа.Мартой называть дочку,рожденную не в марте,как-то не очень...А Стефания и Соломия воооообще не нравятся!!!
А_Шо_Такое
• 07 декабря 2018
Ответ дляЛюба251
есть знакомая Марта, рожденная в ноябре)
Какая она, характер?
Люблю кетчуп• 07 декабря 2018
а как по батюшке будет?
мне нравится и марта и майя (мия) но с отчеством ивановна некомильфо как-то звучит:(
Форточка с диоптриями• 07 декабря 2018
Мне все имена очень нравятся. Есть знакомые девочки и Марта и Мия и Стефания
Новогодняя пальма• 07 декабря 2018
Марта нравится. Соломию ещё сокращают как Соля. Стефания - Стеша тоже гуд
Я такая боевая• 07 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Из всего списка- Стефания! У Димы маликова - Стефания- уже взрослая дочь- красавица!
Папобус• 07 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Какие они Марты?
У Земфиры спросите,у неё близнята Марта и Артём.
Черныш Ксения• 07 декабря 2018
Марта мне вообще не нравится как то вроде имя и редкое, но какое то простое при этом. На первом месте Мия, на втором Стефания, но это лично мое мнение, извините, если кого то обидела. Прочитайте еще об имени, характеристику, очень много совпадает
КоролеВешна• 07 декабря 2018
А мне больше нравится вариант вместо Мия - Майя, тем более рожать возможно в мае.
Фрекен бок• 07 декабря 2018
Коллегу звали Снежана, родилась в августе )) У родителей было своеобразное чувство юмора. Мне нравятся все имена.
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2018
Автор, если не можете определиться, то отложите до родов выбор имени. Вот родиться дочка, вы на неё посмотрите и поймете )))
Простецкая• 07 декабря 2018
Стеша - очень мягкое, красивое имя. Но надо ещё смотреть, чтобы с фамилией сочеталось.
Аноним_1454• 07 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Какая она, характер?
она еще ребенок, знакомая по площадке и в садик с дочкой ходила. Очень привязана к родителям, немного плаксива.
Аноним_1516• 07 декабря 2018
У меня Марта, родилась не в марте. Вообще не понимаю привязки к месяцу, Марта - владычица, а не ’рождённая в марте’. Волевая, сильная, уверенная в себе девочка; ей все даётся легко, располагает к себе окружающих, все схватывает налёту, милая, добрая.