Паспортный стол• 07 декабря 2018
Капец. Сейчас сгорю со стыда((( мама увидела тряпочку для секса((
Приехали родители в гости. Сказала им ложиться в спальне смотреть телевизор. А там сбоку возле подушки муж впихнул тряпочку для спермы. Думаю мама видела. Сейчас ушли спать, а мне стыдно перед ними капец(
Намакушка• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
ну если вы такая ханжа, что не знаете о распространенности минета, то это не значит, что остальные живут как при домострое
Sweet_Dreams_• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Ребенок засыпает, а я ржу сижу
Как перестать ржать
очки_ннадо• 07 декабря 2018
Не переживайте так, если Вашей маме столько лет сколько мне, она ничего не поняла.
Мама Карло• 07 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
мы с мужем расстроились. Все десять лет в браке как лохи полотенчиком... надо срочно тряпочку-кончалку заткнуть в подушки)
А чем полотенечко отличается от тряпки? Суть та же. Так что вы вот вообще зря вылезли.
Гу го гу го гу• 07 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Обычное из ванной взяли, вытерли и в стирку. А не спец-приспособление) надо выделить
Паспортный стол
• 07 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Ой, можно подумать мамка с папкой не кончали никогда. Конечно все всё поняли, но, как интеллигентные люди, промолчали.
Та кончали. Я у них такую и помню с детства. У меня ещё 4 сестры кстати)
КохайтесьЧорнобровi• 07 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Как перестать ржать
Вот что тряпочка животворящая с людьми творит
Я натуралка• 07 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Из нее маски можно делать, тряпочку к лицу можно прикладывать и морщинок не будет!
главное не смывать!
Ромашка_Бегемотовна• 07 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы не читали тему о тряпке кончалке?
нас уже давно просветили шо це за зверь
Що це таке?
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Каким полотенчиком вы, простите, как лохи пользуетесь 10 лет? Одноразовыми или махровыми?
махровыми кончалками
Паспортный стол
• 07 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Ванная на низу, а таи свекры. А так всегда под рукой
ничевока• 07 декабря 2018
Ответ для3@йk@
млять, что вы все прицепились к автору? не в говне же тряпка. Вы сперму ни разу не глотали, в рот не брали??? чистули блин. Автор, не берите в голову. Нам в комнату такую тряпочку свекровь в далеком 2001 году положила сама, когда я осталась у будущего мужа ночевать. Вот мне тогда было стыдно. А это мама ))))
а вы сами не могли решить этот вопрос, что чужая тетка вам кончалку подкладывала?
это жесть, товарищи....
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
автор, а хахаль то хоть предложение сделал? а то залетите и что?будете матерью одиночкой или аборт? ну почему абы такие дуры???
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ дляничевока
это жесть, товарищи....
Удалено администрацией...
На-перекуре• 07 декабря 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Махровой простынью, чтоб надольше хватило
90x60x90• 07 декабря 2018
Блин, мне 40 лет! И я только сейчас узнала о тряпке кончалке! Скучно то как я живу
Намакушка• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
а вы только в миссионерской позе с мужем? и под одеялом в полной темноте?
Паспортный стол
• 07 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
У нас сейчас трусы мужа)
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
ого
вот это наследство они вам передали
Одноклассница• 07 декабря 2018
Ответ дляФорточка
Так у меня цены приятные будут))
Оптовым покупателям - скидка.
При покупке 10-ти тряпок-кончалок в подарок банка-кончалка.
Оптовым покупателям - скидка.
Ну что вы делаете

У меня первый день менстр. всё болит, я сейчас лопну от смеха

На-перекуре• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Ну я так теоретически понимаю, что если встанешь, то вытечет сперма из влагалища
Там надо стойку на лопатках делать следущие часа два. Вас физкультурник заставлял в школе стойку на лопатках делать? Это он вас к взрослой жизни готовил.
Налитое яблочко• 07 декабря 2018
Ответ дляМошеЙница
От как люди экономят и квартиры покупают: какие салфетки, какой душ, тряпочка - это лучше, стирается, можно пользоваться пока полностью не продырявится, экономия на воде...
Автор, чё та ржу)))). Скажите, что это шутка.
Ну да..во время семяизвержения...все дорогая я в душ..
Я натуралка• 07 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
очень весело
а если представить
давай, давай быстрей тряпочку и вы такая ее в темноте ищите под подушкой
а если представить
не, так могут не успеть
должна быть под рукой, например, висеть как слюнявчик
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
вы все здесь смеетесь из за какой то чуши, а тут проблема поглубже.. автор как овечка подстраивается под мужика, не думает о нежелательной беременности, себя ни во что не ставит этого никто и не заметил
Ромашка_Бегемотовна• 07 декабря 2018
Ответ дляНаездница
вот 100%. Нафига те корейские тканевые маски?

давно так не ржала
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
нет, но и извращениями не занимаюсь как вы
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
ого
махровыми простынями вытираются люди
чтоб не стирать по мелочам
а только после того как начнет царапаться
махровыми простынями вытираются люди
чтоб не стирать по мелочам
Подставка для припева• 07 декабря 2018
Ответ дляNata_69
что за тряпочка? мне уже за 30 лет и я никогда о таком не слышала.
Мне уже за 40, а я о таком никогда не слышала)))) С мужем использовали и используем всегда салфетки....