Паспортный стол• 07 декабря 2018
Капец. Сейчас сгорю со стыда((( мама увидела тряпочку для секса((
Приехали родители в гости. Сказала им ложиться в спальне смотреть телевизор. А там сбоку возле подушки муж впихнул тряпочку для спермы. Думаю мама видела. Сейчас ушли спать, а мне стыдно перед ними капец(
Фрекен бок• 13 декабря 2018
Не, ну с тряпочкой это конечно перебор. Но вот ’сразу иду в душ’ это как? Оно же течет все или ваши мужья по две капли кончают
А салфетки вам что одной хватает?
Точный_сантиметр• 13 декабря 2018
Давно так не смеялась, особенно с комментариев!:))))))))))))))
Карамелька• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
не, так могут не успеть
должна быть под рукой, например, висеть как слюнявчик
на яйцах

Заместитель Анонима• 13 декабря 2018
ППА? Планируете беременность? У 70% женщин на протяжении пару лет такого секаса наступает беременность, учтите.
Точный_сантиметр• 13 декабря 2018
Еще вспомнился анекдот на тему такой тряпочки, вернее ее варианта:
-А у тебя жена во время секса кричит?
-Не, она после секса кричит, когда х... об штору вытираю!
Может, кому пригодится!:)))))
-А у тебя жена во время секса кричит?
Может, кому пригодится!:)))))
Радость моя• 13 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
она в 30%
МойНеТакой• 13 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
да конечно... за 17 лет НИ РАЗУ
Радость моя• 13 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
да конечно... за 17 лет НИ РАЗУ
сейчас вам напишут

Copy-Paste• 13 декабря 2018
если бы я нашла такую тряпочку я бы не поняла. что это за тряпочка
т.к. у самой такой нет
Copy-Paste• 13 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
А салфетки вам что одной хватает?
во первых существует секс в презервативе, во вторых с меня ничего не течет, задерживаю мышцами
Copy-Paste• 13 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
-А у тебя жена во время секса кричит?
Может, кому пригодится!:)))))
-А у тебя жена во время секса кричит?
Может, кому пригодится!:)))))
мой любимый
Copy-Paste• 13 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
тема АГОНЬ! добавлю в избранное, как бестселлер.
кто нибудь, сделайте опрос - ’есть ли у вас ТРЯПОЧКА)’ ))
предудущая тема была горечее. эта уже не то пальто
Хорошенькая• 13 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
что такое тряпочка для спермы?
тряпка-кончалка)))
здесь уже были темы...
Copy-Paste• 13 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
такая, пропитанная, уютно лежащая во влажном местечке под подушкой...мммм... эротика
прям афродизиак)
Copy-Paste• 13 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
У меня было круче... Муж купил недавно фаллос силиконовый на присоске. И продемонстрировал как он прилипает к стене в ванной, прям возле зеркала над раковиной)) И оставил его там. Я забыла..., ребенок маленький отвлек. Через час неожиданно пришла мама и сестра, с порога - сразу руки мыть... Все культурные люди, сделали вид что не заметили...)))
можно было сказать что это новый держатель для полотенца
Фрекен бок• 13 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Во первых у меня перевязаны трубы, так что не надо Америку открывать. Во вторых, я же спрашиваю ваши мужья, что две капли кончают? Как это может не текти?
Copy-Paste• 13 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
вы столовую ложку жидкости удержать не можете? Или он ссыт в вас?
Фрекен бок• 14 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Столовая ложка? У вас что недомужик, теперь понятно откуда агрессия. Не утруждайтесь отвечать, поберегите нервную систему
Copy-Paste• 14 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
А у вашего литр? Так может надо тр@хаться чаще чем раз в пол года и агрессии не будет? И течь по ногам нечему будет
ротцвеники• 12 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Скажете, что то ароматизированный носовой платок. Запах камамбера!

ротцвеники• 12 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
с зажатыым кулачком?сразу вкакивает после секса?
Прикольное развитие событий после секса