Паспортный стол• 07 декабря 2018

Капец. Сейчас сгорю со стыда((( мама увидела тряпочку для секса((

Приехали родители в гости. Сказала им ложиться в спальне смотреть телевизор. А там сбоку возле подушки муж впихнул тряпочку для спермы. Думаю мама видела. Сейчас ушли спать, а мне стыдно перед ними капец(
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
та муж уже на меня косо смортит, чего я ржу как конь )))
не теряйтесь
предложите ему новинку года
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Автор, сорри, но влезу в вашу тему. Тут столько специалистов собралось. Девчата, объясните мне, темному человеку, как происходит ’’ процесс оплодотворения ’’. Мы всегда пользуемся презервативами. В смысле когда без преза, то сколько нужно лежать после эякуляции мужской? Или сразу вставать можно? Не шучу, просто не у кого спросить, у мамы ж блин не спросить
полежите чуток в еозе березы
автор Паспортный стол • 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Стираем вместе со всем бельем. Бумага прилипает. Влажные салфетки мокрые, не хотим. А полотенчиком вытерся и потом в душ.
Вот. Хоть кто то меня понял
AnnaSmith• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
в смысле, лежать?
Не служанка• 07 декабря 2018
Давно не было тем про тряпочки))
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Мой не признает их
а вы все делаете что признает муж? а после детей что будете делать? каждый месяц на аборт? у меня есть такая знакомая..жесть..
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
а у нас так, только не ржите девочки
после душа секс случается и сперму на живот, потом с мужем играем на юзефа чьей футболкой будем вытираться, кто проиграл снимает футболку и вытираемся
ой....
у вас будет веселая старость
раскрутите его член
в чью сторону упадет- тот идет за хлебом
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ дляФорточка
Так у меня цены приятные будут))
Оптовым покупателям - скидка.
При покупке 10-ти тряпок-кончалок в подарок банка-кончалка.
так вся суть тряпочек-что они бесплатные. а так проще салфетки купить
Свисток ля-минор• 07 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
ой....
у вас будет веселая старость
раскрутите его член
Герцогиня• 07 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Давно не было тем про тряпочки))
автор тот же
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1860651
Гу го гу го гу• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
Ниче не новенькое. 70% советчиц пользуются тряпкой-кончалкой
еще и одна на мужа и любовника, чтоб не переводить ветошь зря.
Не служанка• 07 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
автор тот же
Да, что-то такое помню))
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Мой не признает их
салфетки не признает?
он все современные технологии не признает или только те, что дорого стоят?
На-перекуре• 07 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
очень весело а если представить давай, давай быстрей тряпочку и вы такая ее в темноте ищите под подушкой
А ее мамка с папкой уже юзают по назначению на диване в соседней комнате. ’Кто первый встал, того и тапки’, не будете клювом щелкать, деточки.
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2018
кстати
свекровины трусы лучшая ветошь для тряпкиикончалки
Неугомонная• 07 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
молчи в тряпочку, наверное, самое жестокое оскорбление в вашем доме
Ржунимагу
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляФорточка
Подождите, тряпок наделаю, откроюсь
пока вы наделаете- все обкончаются
не в ногу идете со временем
надо ковать железо не отходя от кассы
КохайтесьЧорнобровi• 07 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
Я супер-пупер• 07 декабря 2018
Ответ дляФорточка
Так у меня цены приятные будут))
Оптовым покупателям - скидка.

Ребенок засыпает, а я ржу сижу
Гу го гу го гу• 07 декабря 2018
мы с мужем расстроились. Все десять лет в браке как лохи полотенчиком... надо срочно тряпочку-кончалку заткнуть в подушки)
Баба на горошине• 07 декабря 2018
У меня подружка ещё лет в 18 рассказывала про тряпку-кончалку. Что у них с бойфрендом была такая, и что стирали они ее, когда она уже ’стояла’ и начинала царапаться
Намакушка• 07 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
21век на дворе.А тут как в первобытный строй попала.У автора нет ни салфеток.ни бумажных полотенец.Бе......
с тряпочкой прикольнее...
Аноним_1556• 07 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
в смысле, лежать?
Ну я так теоретически понимаю, что если встанешь, то вытечет сперма из влагалища
Чучело-Мяучело• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Они размокают
так Вы не одну берите, а сразу пачечку)
Японский Городовой• 07 декабря 2018
Мне аж самой захотелось эту тряпочку.
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
вы вообще не по теме
вам надо туда
а автору оттуда
не спорьте
а то не по теме в бан отправляют
честно
Трынди-брынди• 07 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Каким полотенчиком вы, простите, как лохи пользуетесь 10 лет? Одноразовыми или махровыми?
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
сказала. реакция:
’Чего? какая тряпочка? ’ а теперь тоже ржет
детский сад штаны на лямках
На-перекуре• 07 декабря 2018
Ой, можно подумать мамка с папкой не кончали никогда. Конечно все всё поняли, но, как интеллигентные люди, промолчали.
MaryKa• 07 декабря 2018
Ответ для3@йk@
млять, что вы все прицепились к автору? не в говне же тряпка. Вы сперму ни разу не глотали, в рот не брали??? чистули блин. Автор, не берите в голову. Нам в комнату такую тряпочку свекровь в далеком 2001 году положила сама, когда я осталась у будущего мужа ночевать. Вот мне тогда было стыдно. А это мама ))))
по наследству передала