Паспортный стол• 07 декабря 2018
Капец. Сейчас сгорю со стыда((( мама увидела тряпочку для секса((
Приехали родители в гости. Сказала им ложиться в спальне смотреть телевизор. А там сбоку возле подушки муж впихнул тряпочку для спермы. Думаю мама видела. Сейчас ушли спать, а мне стыдно перед ними капец(
Форточка• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
не пойдет дело. тряпочками нищета пользуется..
Так у меня цены приятные будут))
Оптовым покупателям - скидка.
При покупке 10-ти тряпок-кончалок в подарок банка-кончалка.
Оптовым покупателям - скидка.
Форточка• 07 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
открывайте профиль
будем занимать очередь
Подождите, тряпок наделаю, откроюсь
Свисток ля-минор• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
ага..они дорогие))) все все такие мажоры как вы))))
100%
А я с косою• 07 декабря 2018
А!! Автор, тряпка-кончалка это огонь! Любимая тема советчиц, одна из любимых. Будет в топе. Вангую.
Аноним Завхоз• 07 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
стираете отдельно от всего? или вместе с полотенцами???? а почему не бумажные полотенца? не влажные салфетки? и в душ почему не сходить?
Стираем вместе со всем бельем. Бумага прилипает. Влажные салфетки мокрые, не хотим. А полотенчиком вытерся и потом в душ.
Паспортный стол
• 07 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
ахаа вот вот она тема о тряпке кончалке!!
Вот видите, я не одна такая
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
я все же вас просвещу как и я была просвещена год назад)
что б бельишко не пачкать
так спустил в тряпку кончалку и положили возле себя и до следующего раза
что б бельишко не пачкать
рядом с подушкой?
Мама Карло• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
да я иронизирую...))) но в реальности ведь есть люди, для которых 200 грн на пачку презиков не всегда найдется
А я не иронизирую, серьезно - Эротика де люкс - крутые презики и очень дешевые, несколько блоков использовали (не упаковок, а блоков по 24 пачки и 72 штуки) и ни один не порвался. Но что-то исчезли из продажи, перешли на Виву цветную, они такого ядрено-малинового цвета, ржач конкретный, сейчас только их беру. Тоже бюджетненько.
Акукарача• 07 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
а у нас так, только не ржите девочки
после душа секс случается и сперму на живот, потом с мужем играем на юзефа чьей футболкой будем вытираться, кто проиграл снимает футболку и вытираемся
Помыться сразу никак ,воду экономите?
Свисток ля-минор• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
мы футболками снимаем и вытираемся, кто мы?
страшно подумать
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
рядом с подушкой?
можно и под подушку
можно рядом на тубочку прикровтаную
главное чтоб под рукой
можно рядом на тубочку прикровтаную
главное чтоб под рукой
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляНаездница

Вы дкмаете, родители ее нашли и нюхали?
я не нюхала
но нашла такое чудовище в детстве
когда папа с мачехой видать....
до сих пор помню этот кошмар...засохшая слипшаяся тряпка

но нашла такое чудовище в детстве
когда папа с мачехой видать....

Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Ну , да , под нос тряпку ложить приятнее
крепче спится наверное
Паспортный стол
• 07 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
а салфетки не легче использовать?
Они размокают
Аноним_1556• 07 декабря 2018
Автор, сорри, но влезу в вашу тему. Тут столько специалистов собралось. Девчата, объясните мне, темному человеку, как происходит ’’ процесс оплодотворения ’’. Мы всегда пользуемся презервативами. В смысле когда без преза, то сколько нужно лежать после эякуляции мужской? Или сразу вставать можно? Не шучу, просто не у кого спросить, у мамы ж блин не спросить
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
вы ничего не понимаете в бизнесе
с миру по нитке- голому рубашка
Пуки-куки• 07 декабря 2018
Господи, автор. Я даже верю что Вы не троль. Ибо придумать про тряпочку...цэ ж капець. Надо мужу на новый год подарить. А то детей нарожала, 33 года прожила, а про тряпочку впервые узнала ..
Свисток ля-минор• 07 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
из серии ’зачем туалетная бумага, если майка длинная?’
извините
так нет
только сперму футболкой после секса
західний_діалект• 07 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Из нее маски можно делать, тряпочку к лицу можно прикладывать и морщинок не будет!