Мурзилка• 07 декабря 2018

Як вам телевізори ківі?

Збираємося поміняти телевізор, зупинились на ківі. Чи може взяти більш дорожчий самсунг. Хочемо зі смартом
Бла бла бла• 07 декабря 2018
Послушаю. Тоже на него смотрю

На-перекуре• 07 декабря 2018
говорят,что они как и смартфоны, забиваются,,мусором,, и могут подвисать.
Белый Лосик• 07 декабря 2018
Мы пользуемся 5 мес. Смарт хорошо работает. Картинка хорошая . Но я не довольна звуком. Громкость нормальная . Но вот не очень разборчиво слова слышно. Особенно эта разница чувствуется после телевизоров LG и Филипса.
Аноним_1506• 07 декабря 2018
Скупой платит дважды
Alysha777• 07 декабря 2018
Найкраще купити Самсунг, все ж таки якість, а техніка купується на роки. Особисто я цьому бренду довіряю. Знаю, що у Фокстроті зараз на них знижки 15%
я Кукарача• 07 декабря 2018
Послушаю. Вообще интересно, чем отличаются эти китайцы между собой ( на этой неделе купил два телевизора Бравис).
Калёва Замалёва• 07 декабря 2018
Ми нещодавно купили Ківі. Поки що все нормально. Хороша картинка, зручний смарт. Недоліків поки не помітила.
sergeifrost• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
Скупой платит дважды
вместо тысячи слов!!
eva7786• 07 декабря 2018
Работает пол года, все устраивает, сочная яркая картинка и нормальный хвук. У нас на кухне.

Гречневый Лось• 08 декабря 2018
Картинка была хорошая. Проработал 6 месяцев, сломался, по гарантии починить не смогли, предлагали поменять (была купленая гарантийная страховка на год к счастью). Купили
в итоге лджи подороже, очень довольна, удобнее и красивее.
Аноним_1496• 08 декабря 2018
Ответ дляAlysha777
уменя самсунг в одной комнате,в другую взяла лджи ,на самсунг не посмотрю никогда больше.разница колоссальная ,чего только один пульт стоит.
По поводу киви..подруга 2 мес назад купила за 6600 32 диагональ..картинка неплохо ,но по сравнению с самсом и лыжей-разница колоссальная конечно и в картинке,и в звуке ,и в пульте..пульт неудобный,хочет поменять на универсал,часто вылетает вайфай.
Думайте
автор Мурзилка • 08 декабря 2018
Дякую всім
Бесконечность-не предел• 08 декабря 2018
Нормальный тв, у нас кіvi диагональ 55. Отличная картинка, ничего не тормозит. Сын играет в Хвох на тв. Матрица в kivi стоит LG. Слушайте экспертов дальше.
Аноним_1506• 08 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Разницу между Кivi и Sony,Samsung,LG,видно невооруженным глазом в магазине.
Матрица может стоять чья угодно,но не от KIVi,так как Киви,это украинская фирма, не производящая ничего,а заказыващая OEM продукт в китае,и ставящая свой шильдик на панели.
Матрицы выпускают всего несколько фирм в мире.Киви использует самые дешевые,устаревшие комплектующие,для того чтобы сделать приемлемой цену,и конечно самим заработать.Зачастую в одной и той же модели ТВ,но разных партиях,могут стоять разные матрицы,и применяться разные комплектующие.
Ремонт Киви,это всегда Квест,так как вначале нужно узнать,а что там внутри на этот раз))
Но не это главное,а то,что часто нужных комплектующих уже нет.Так как Киви,удешевляя производство, выкупает остатки со складов.И нужного не найти.Приходится заменять аналогами.Ну и сравнивая схемотехнику Киви,и того же Самсунг,могу Вас уверить,что всё построено на самых дешевых комплектующих.
В заключении, если Вы не видите разницы между Киви и другими телевизорами(общее качество изображения, передача черного цвета(хорошо заметно в фильмах с темными сценами,передача движения без смаза(спортивные соревнования) то можете смело брать.Это как машины.Ланос и Мерседес. Едут обе,но с разным комфортом и качеством.
Еще добавлю,что в последнее время Киви не ремонтирует свои телевизоры,а просто заменяют на другой,если что то с матрицей. В течении гарантийного срока.Так им дешевле. Закончится гарантия,Вам останется только надеяться,что телевизор будет работать долго.