07 декабря 2018

У кого рюкзак кайт зайдите взгляните, в таком бутылочка станет?

Девочки, вот ф1, боковой карман, туда термос или бут с водой залезет, не пойму что это сверху, вроде бы и и кармашек есть, а не пойму. Ф2 там понятно что станет. А вот как ф1?
mosking 07 декабря 2018
У нас ф.1 - помещается бутылка 250 мл. Или большой банан)
Аноним_1533 07 декабря 2018
Да влезает 0.5 л легко.У нас такой как на фото 1 только пацанячий.
Какой термос по размеры вы хотите туда впихнуть?я могу потренироваться)
Если бутылка 0.75 например.то уже плоховато входит.ребенку неудобно доставать.
автор Попижёновна 07 декабря 2018
А какая высота бутылки? У нас термос высотой 18 см как думаете влезет?
Самая СоветЧиваЯ 07 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна
А какая высота бутылки? У нас термос высотой 18 см как думаете влезет?
у меня у сына такой же термос и портфель Кайт, влазит
автор Попижёновна 07 декабря 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня у сына такой же термос и портфель Кайт, влазит
Спасибо
Самая СоветЧиваЯ 07 декабря 2018
или вы спрашиваете, чтоб полностью влазил? Влазит как на вашем фото, до ручек, где ремешок крепиться
Электричка 07 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна
А какая высота бутылки? У нас термос высотой 18 см как думаете влезет?
влезет, карман клапан внутрь заправите
Рекламама 07 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна
А какая высота бутылки? У нас термос высотой 18 см как думаете влезет?
Это термос с трубочкой? В первый нормально влазит. Но!!! Сверху вот этот закрывпющий клапан некрасиво торчит. Его надо заправлять вовнутрь кармана.
автор Попижёновна 08 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
влезет, карман клапан внутрь заправите
Да, за него я сомневалась, но пересмотрела кучу фото и уже потом поняла, что этот хлястик во внутырь заправить можно